Прочие социальные темы
Если пиво подорожает до 200руб./0,5л бут. Вы и дальше будите пить его в таких количествах как и пьёте с час?
Ходят слухи, что как только пиво приравняют к именно алкогольному напитку, а не просто "пенному и якобы полезному", то цены на пивко взлетит в 10-15 раз и продавать его будут далеко не везде!
Сын приходит к отцу и спрашивает- пап, а если пиво будет стоить 100 руб, будешь пить- буду сынок. А если 500? буду сынок, а если тысячу? Конечно сынок буду, просто ты будешь кушать меньше. А про слухи-ходят слухи, что слухи скоро запретят- Высоцкий.
У нас в магазине сушняк дешевле пива. Так что я пью сушняк.
Я вообще не пью это пойло для малолетних дебилов. Позволяю себе кружечку, только в Чехии и Германии, в основном ради "осознания национального колорита" и ради закуски.. . в какой нибудь знаменитой пивнушке.
никогда не пила и не пью пиво и вам НЕ советую, есть масса полезных напитков, а постоянно держать свою голову в алког. опьянении это равно пивной наркомании, мало того страдает печень, почки и сердце..
турки нанас войной пойдут
перейдем на самогон и самопал
любим иногда с криветками. сможем позволить попить иногда.
ну по такой цене я уже пил пиво а в перестройку и дороже было...) ) вопрос сколько будет стоить баксов килограм рублей...?
Я его не пью .
Настоящего пива днём с огнём не сыщешь, один суррогат!
Вода+искусственный запах+стиральный порошок для пены+ немного технического спирта.
Конечно!) ) Я и сейчас пиво вобще не пью, а когда оно подорожает, то также и буду продолжать не пить))) )
Странная мысль у государственного руководства, неужели они думают, что если поднять цену на эту мочу раз в 10 то я его пить начну?))) )
Вот если чай в 10 раз подорожает будет повод задуматься, он и так уже по 200р за 100 грамм...
Пиво конечно хорошо но пить его вредно! Мы же не хотим стать народом Обамы!
однозначно - нет. как и любой другой напиток - хотя я вообще не показатель в этом - пью исключительно пиво, которое большинство людей считаю "компотом", просто оно вкусное, так же как, например, любимая газировка или сок.