Прочие социальные темы

Какой самый мудрый совет вы получили в жизни?

Если хочешь чего-то достичь, не мечтай, а делай!!!
Т. Тюлебаев
Лучший ответ
Не спорь с женщиной....
Stim 95
Будешь искать идеал-упрешься в жопу.
Елена Биднык
каждый умирает в одиночку...
Не люби женатых.
Марина Жосан
не лезть ни в свои дела и думать своей головой
Хорошо жить там, - где" ИХ" нет !
По возможности все в жизни упрощать, не создавать проблем ни себе не людям.
Любить своих детей .
Влад О
За рулем автомобиля рассчитывай на дурака.
я получила в жизни 2 мудрых совета, и оба от своей замечательной свекрови)
1. никогда во время размолвки или ссоры с мужем не уходи из супружеской кровати, спать надо всегда вместе.
2. всегда провожай мужа и встречай, когда он уходит из дома и приходит домой. оторвись на минутку-другую от своих дел, выйди в коридор, поцелуй его и улыбнись ему, чтобы он знал, что есть дом, где его любят и ждут.
Павел Ермолаев Это лучший ответ!
Учись терять.
Не слушать ничьих советов!
Никогда не говорить НИКОГДА
Елена Осипова
сынок... вали за бугор... там жисть... а тут зона...
деньги в своем кошельке... остальное бумага
Abderahim Sadik
Молчи.
Sasha Mahmudov
Делаешь не бойся! , Боишься ...не делай
Не держать руки в карманах
Nurbol Koshmagambetov
молчащий дурак за умного может быть принят. помогло перестать быть дураком, но все равно помалкиваю)))
бди...
Ленка Seduction Fly
Лучше всего сзади. Оба прохода видно.
Барселона .
Не давай...
Инара Конивец
Не верь, не бойся, не проси и не оправдывайся.
"Бойся Бога и заповеди его соблюдай. В этом - всё для человека".
Elena Bolshakova
Никогда не предлагай человеку больше, чем он может от тебя принять....
Любить себя!!!!
Яна Бабашкина
ценить каждую минуту что отведена нам судьбой не жилеть о прошедшем. И не оглядовоться по пустикам
Не пей и не кури! .
Самые выжные советы.
Однажды я говорил одному не пей и не кури, он меня не слушал.
И сейчас он туберкулёзник!
Уиди балбес а то ща еб.... ся.
У хорошей жены не может быть плохого мужа
Перемелется- мука будет!!