Прочие социальные темы
Какой самый мудрый совет вы получили в жизни?
Если хочешь чего-то достичь, не мечтай, а делай!!!
Не спорь с женщиной....
Будешь искать идеал-упрешься в жопу.
каждый умирает в одиночку...
Не люби женатых.
не лезть ни в свои дела и думать своей головой
Хорошо жить там, - где" ИХ" нет !
По возможности все в жизни упрощать, не создавать проблем ни себе не людям.
Любить своих детей .
За рулем автомобиля рассчитывай на дурака.
я получила в жизни 2 мудрых совета, и оба от своей замечательной свекрови)
1. никогда во время размолвки или ссоры с мужем не уходи из супружеской кровати, спать надо всегда вместе.
2. всегда провожай мужа и встречай, когда он уходит из дома и приходит домой. оторвись на минутку-другую от своих дел, выйди в коридор, поцелуй его и улыбнись ему, чтобы он знал, что есть дом, где его любят и ждут.
Павел Ермолаев
Это лучший ответ!
Учись терять.
Не слушать ничьих советов!
Никогда не говорить НИКОГДА
сынок... вали за бугор... там жисть... а тут зона...
деньги в своем кошельке... остальное бумага
Молчи.
Делаешь не бойся! , Боишься ...не делай
Не держать руки в карманах
молчащий дурак за умного может быть принят. помогло перестать быть дураком, но все равно помалкиваю)))
бди...
Лучше всего сзади. Оба прохода видно.
Не давай...
Не верь, не бойся, не проси и не оправдывайся.
"Бойся Бога и заповеди его соблюдай. В этом - всё для человека".
Никогда не предлагай человеку больше, чем он может от тебя принять....
Любить себя!!!!
ценить каждую минуту что отведена нам судьбой не жилеть о прошедшем. И не оглядовоться по пустикам
Не пей и не кури! .
Самые выжные советы.
Однажды я говорил одному не пей и не кури, он меня не слушал.
И сейчас он туберкулёзник!
Самые выжные советы.
И сейчас он туберкулёзник!
Уиди балбес а то ща еб.... ся.
У хорошей жены не может быть плохого мужа
Перемелется- мука будет!!