Прочие социальные темы

Почему Американский врач делает операцию бесплатно а Аэрофлот без денег не везет этого ребенка домой?

Смотрю телевизор
Потому что одно дело рассуждать об америкосах нелестно,
И совсем другое-реально столнуться с положением вещей
Кристина Кирсенко
Лучший ответ
Не верю, что америкос хоть что-то для кого-то сделает бесплатно. Они по лендлизу в Войну 1941-1945г. г. получили с нас в 70-ых годах всё до копейки со всеми % на день оплаты. Удавится америкос за цент. Либо госдепартамент, либо ещё какая госорганизация оплатила. И счёт наверняка очень не малый. Авиаторы не при чём. Наши чиновники - задницы! Есть Минздрав - он и должен платить или Соцпомощь. А они без бумаги и копейки дать не могут.
С фига ли бесплатно.. .
если нет страховки - никто к больному и пальцем не притронется...
Игорь Пурцакин
Топливо дорогое..)
Ну врач давал клятву Гиппократа а пилот типа ничего не кому не должен!
Lena Covenok
бянзин навернае дюжи дорогой!!))))))))))))))))))))))
Да.... вот проклЯтые капиталисты... как над людми измываются... операции значит бесплатно делают. А на что же Аэрофлот кушать будет... о нем то родном подумали?...
Про детей у нас очень даже беспокоятся! смотрела по телеку, правительство выделило 200 миллионов на уничтожение Черкизовского товара, отравленный он и для детишек небезопасный! А сколько можно было операций сделать на эти 200 миллионов, тем кто в очередях стоит и может не дожить до операции! А что одеть своим детям мы сами решим....
Да потому что хозяева Аэрофлота зажрались ((((((((((((
В нашем царстве-государстве бесплатно только для тех, у кого и так все бесплатно.