Прочие социальные темы

Завтра 8 июля российский праздник любви и семьи(наконец в противовес западному дню Валентина). Поздравляю. Как отметите?

Завтра моему сыну исполнится 33.Вечером отмечу всё сразу!!!!
Олег Медведев
Я не знаю, как отмечать. И не знаю нужно ли отмечать. День Валентина никуда не денется. ИМХО новый праздник нужен прежде всего торговым организациям для повышения продаж - опять цветочки, подарки.. . А отмечают праздники известным способом - алкогольными возлияниями. Чтож, еще один повод для пьянки. Я думаю, нашим семьям лишняя пьянка не нужна!
Юрий Григорьев
Очередная из пальца высосанная дата... Ну был такой праздник Иван Купала-Белорусы до сих пор празднуют,.. весело... А это что? Опять жена накорми, убери, спать уложи-типа развлекись-тыж член семьи-вот и радуйся... По мне так нужен день Матери и проводить его 1 Марта в день начала весны-вместо осточертевшего 8 Марта... А этот день семьи пустое место, а не праздник!
Хотелось бы выходной на работе)
Чушь какая, назначают праздник, веселиться велят))) )

У всех (нормальных) семей есть свои праздники и даты, а назначенные праздники для алкашей - лишний повод выпить (благо они не в курсе))))
Настя Ежова
хм.
спасибо, что известили.
Завтра провожаю в отпуск свекровь (что само по себе праздник))) , а потом устрою ужин при свечах и в духовке что-нибудь запеку.
Андрей !!!
сутки работать буду
работаю
Анна Мелкова
Подожду до пятницы.
Благодарю что напомнили.
Амир Евлоев
Всем скажу, что люблю.
Natalia Mihailova
В 6-00 уезжаю с женой к морю. Это про семью. А любимая уехала к другому морю. Это про любовь.
Мария Дьякова
отмечу... трахну русскую)))
спасибо, и вас тоже поздравляю с праздником)
хотел бы ...кого-нибудь, ну или нарезаться на крайняк