Прочие социальные темы

Мужчины а зачем вам импотенция,без неё же лучше?

Потенция - это физические и психолгические нагрузки на свой любимый организм. Импотенция избавляет от этих проблем. (Лень выбирает второе)
Алексей Королев
Лучший ответ
Дык, нам бы как бы и все равно, а вот вам....
. .
Наоборот.... с ней то и спокойно и лучше.
воооооот, вопрос вопросов )))
Егор Коротеев
Диствитна, зачем она им?...)
Девушки а вы знаете что импотенцию вызываете у мужчин ВЫ?? ? Уже научно доказано, что в странах, где женщины одеваются более скромнее.. не обнажают свое тело на показ. .у мужчин импотенция отсуствует... Так как она возникает в результате того.. что мужчина видит полуобнаженную женщину ( как вы сей час любите одеваться.. . ) у него происходит желание.. а возможности - нет.. вот это все и влияет на его организм.
Одевайтесь скромнее... думайте об окружающих вас мужчинах.. Или давайте каждому, кто вас видит в полуобнаженом виде.
И тогда проблема импотенции у нас исчезнет..
Алексей Королев Никакой связи. Это импотенты так оправдываются. А нужно, что бы гормоны в мужском организме не заменялись женскими. А для этого необходимо беречь здоровье и нервы. И тренировать свой организм, а не лениться.
а хотолось бы что бы месячных не было....)))
вот
чего ты добиваешься, чтобы я бросил СМИ
я рванул к тебе ?

не дождешься... .
Aigerim Rahmanova
Интересно а какая ты в жизни "Роза к чаю"? Прислала бы своё фото для поднятия потенции!
Шынгыс Ельтаев
Больше предложения, чем спроса.... привеледливые стали. Да и помошница у них есть - Viagra. А где же импотенция?
Без нее конечно лучше
Яна Карасевич
да, потенция лучше, чем импотенция.