Другие виды спорта
Есть среди вас игроки в покер??? На каком руме? А есть желающие играть?
Могу помочь скачать программку,за это ещё и 50 $ дают сразу!
Лучше всего играть на Pokerstars
Я желающий поиграть .
Да тётка рекламу даёт.. . Главное не бесплатные 50 баксов, а надёжность сайта.
Я играю тока pokerstars. Ещё можно FullTiltpoker...
A partypoker меня достал. . Постоянно блокировал доступ якобы в целях безопасности.. . Им по-моему какие-то индусы щас рулят.. . Когда мне звонили голос звонившего был как у хачика. Я их затёр.
Вот Аршавин умеет) У него спроси) Он даж на ЧМ едет! По покеру)))
я много играю точнее играл в последнее время не играю. Pokerstars, fulltiltpoker.
давай лудше поиграем в дурака на раздевание
Partypoker на этом руме играю пока баланс отрицательный ((
Я в него не играю:)
Оказалось лучшим из того что есть https://play-pokerrum.luck.com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://play-pokerrum.luck.com можно прилично заработать деньжат!
За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://play-pokerrum.luck.com