Другие виды спорта

Эй, здесь есть люди, которые болеют за белорусских биатлонистов???

Я сама белорусска и болею за родных биатлонистов. И на мой взгляд у нас много чего получится. Домрачева станет лучше стрелять и сможет попадать на пьедестал. А если обкатают нормально Абраменко и Семенова (одному научиться стрелять, а другому преобрести уверенность при стрельбе), то будут другие результаты. Просто, когда были Драчев, Рыжинков и др, то молодых мало обкатывали, вот теперь пожинают плоды
Ванёк ____)
Лучший ответ
Георгий Иванов Вот это точно))) Домрачева может и медаль взять на ОИ, если очень постарается, Скардино тоже неплохо ездит. Абраменко и Семёнов не очень стреляют, но это пока. Абраменко на 2-ух эстафетах отлично стрелял))) А Семёнову научиться стрелять надо (он же бывший лыжник, поэтому скорость классная, а стреляет не очень), и всё будет в ажуре)))
Вроде нет
@ndrey V
Георгий Иванов А вот и зря))) Я, конечно, россиян уважаю, но бывает что наши лучше россиян выступают)))
Я вообще интернациональный болельщик. Родился и вырос в Казахстане, высшее образование получил в России, всю жизнь служил на Украине, а живу в Германии, русский с украинским загранпаспортом, казахстанским свидетельством о рождении и постоянным местом жительства в Германии. Езжу по всему миру, бывал и в Минске, есть у меня там настоящие друзья и так же как и многие обожаю Дашу Домрачеву и в целом успешному выступлению беллорусских биатлонисток и биатлонистов всегда рад.
Полиночка, зайди на com.ua там много белорусов, россиян.
Найдешь много информации о белоруских спортсменах - я бываю на белорусских сайтах, но больше информации о белорусских биатлонистах почему то на украинском сайте
Shergazy Tokombaev
Георгий Иванов На сайте белорусской Федерации Биатлона тоже много. Даже вопрос можно биатлонистам задать. А так я больше нигде не видела, чтобы российских биатлонистов можно было о чём-то спросить
Михаил Широченко Это точно. Украинский сайт самый полный по биатлону. Там и фото полно и различного рода информации.
Я болею за своих но и белорусов и СНГ всегда поддерживаю, а за Дашу Домрачеву болею как за свою!!!
Valentin Shtyrmilov
Мне Даша Домрачева нравится
Раньше симпатизировал Белорусам, но прошли времена Рыженкова, Драчева, Зубриловой. Сейчас это уже не та сборная
Георгий Иванов Да уж, это точно. У меня теперь даже родственники, которые биатлон смотрели, не хотят его больше смотреть, потому что все нормальные биатлонисты завершили карьеру. Но всё равно хорошие результаты показывает Домрачева. А Михаил Семёнов - бывший лыжник, скорость огромная, научится стрелять нормально - всех сделает)))
Shergazy Tokombaev Зубрилова не беларуска
Георгий Иванов Ой сколько нового я всего узнала))) И на будущее: правильно писать Беларусь, а не Белоруссия))) Ну это так, к слову)))
Есть! Я! Мне Даша Домрачева очень нравится. Да и воообще, если не за своих, то за белорусов и украинцев.
Георгий Иванов )))))) я тоже если не за своих, то за россиян, а за украинцев не очень почему-то, сама не знаю даже почему))))
Я, я очень болею, особенно за Дашу Домбрычеву.
Семён Смыслов
Ну я с России, и я болею и за наших и за белорусов и за украинцев! Мне очень нравится как белорусские биатлонисты выступают! Особенно Дарья Домрачева вообще молодец! Ну а русские лучше всех!!!
Я болею)) Но в общем только за Домрачеву) Она лучшая из белорусской сборной)