Другие виды спорта
Покер на деньги
Кто-нибудь играл в покер на pokerstars или full tilt poker на реальные деньги? Какой там средний заработок в день?
Я играл и играю, чем и зарабатываю. Вот только твой вопрос бессмысленный. Заработок зависит от твоего умения и лимита, на котором играешь. Пока задаешь такие вопросы - твой заработок будет сугубо отрицательным - будешь проигрывать, если сначала не научишься хорошо играть (см. сайт - мой ник, там хорошая школа покера, и все, что нужно для развития) . Но, пока учишься, по крайней мере месяца 2-3 цель заработка вообще не должна ставиться, а все внимание только качеству игры.
Средний заработок там : -100$ из твоего кармана!!!
ну и вопрос! в зависимости от твоего умения играть, знаю людей которые только этим и зарабатывают=)
Неиграл и тебе не советую
хочешь покер - играй в живую
Вот покер-рум с бонусами, платят быстро, без проблем https://top-pokerrum.holdems.ss Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://top-pokerrum.holdems.ss советую этот сайт!
За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://top-pokerrum.holdems.ss.