Другие виды спорта

ЧБП НБА!!! ПОСЛЕДНИЙ матч финалов и баскетбольного сезона!!!!Заходим и не плачем!)))

3-3 в серии!!!!Лейкерс крошат Бостон в шестом матче и седьмой становится еще менее предсказуемым, тем более после того, как травму получил Перкинс, а Рондо челюстью "поймал" локоть Артеста 18 июня в 05-00 по московскому времени США, Калифорния, Лос-Анджелес, STAPLES Center 7й матч серии Лоc Анджелес Лейкерс - Бостон Селтикс последний матч баскетбольного сезона! последний прогноз! Place your bets ladies and gentlemen!!! Всем удачи! Абсолютно всем!
не понял, все чтоли???))) )
так неинтересно
я думал еще будет... )
ну лан
Друзья, прогнозята, спасибо вам всем за участие в турнире, спасибо Спартаку, Клесту, Энди, Никону Манку за поддержку, огромное спасибо Партизану, выручал порой в трудную минуту, помогал если я не успевал) Спасибо командам за сезон, за плейоффы, спасибо тем, кто делал нам шоу, тем без кого наш турнир бы не появился бы даже на свет - игрокам, которые радовали, огорчали, удивляли, шокировали, спасибо всем за все
Успехов и удачи всем! Абсолютно!
ой, повторяюсь)) )
последний бой он трудный самый
18го на STAPLES
Лейкерс - Селтикс 123-119 ОТ - хочется сказки напоследок))
Максим Упиров
Лучший ответ
Игорь Шуваев здорово сказал!!!!браво!!!!
Игорь Шуваев от души!!!!
Лоc Анджелес Лейкерс - Бостон Селтикс 104-90
Don-A ...
Лоc Анджелес Лейкерс - Бостон Селтикс 103 - 92
Лейкерс 115-106
Лейкерс 98-89 Бостон
Raibak Cina
ЛА - Бостон 96 - 105
Игорь Шуваев
Лоc Анджелес Лейкерс - Бостон Селтикс 97:91
Прива всем)
Чот ностальгия дернула, и решил ответить, тем более последний матч сезона)
Да, счет 3:3, дико напряженная борьба будет. Кто же станет чемпионом? Я думаю, Лейкерс, они дожмут Бостон, Коби седня будет солировать)

Так вот: Лейкерс 124:117 Бостон

* * * *

Да и у вас тут ситуация сложная, интриг, вижу, хватает)

1. Evgen - 161
2-3. Дядя Женя Партизан и Влад Фризен - по 159
4. Спартaк Aндреевич - 150(2)
5. Антон Андреевич - 150
6. клёст клёст - 130
7. Андрей RBW - 118 -
8-9. Мерсисайдец и Манкунианец - по 107
10. Гарик - 102
11. Диана - 101
12. Павел - 91
13. Энди - 87
14. Рэй-Рэй - 56
15. Юрий Жариков - 53

А тут кто выиграет? :-)
Виктор Зубрицкий Выиграет достойный! Но ты правильно выделил, у этих шансы больше))
Владислав Дмитриев А хыто сказал что Спартак или Антон не могут щот угОдать?)))))
Долго думал, что написать и в каком количестве, очень долго думал, на кого поставить, и решил вот так:
Лэйкерс - Бостон 101 - 105!
Коби будет очень стараться, но Бостон умрет за победу и одержит ее)) ) Рондо будет зажигать!
Точно, спасибо всем, всем удачи, желаю угадать счет кому-нибудь! Вы молодцы!
Спасибо Максу, Алексею и Андрею, не ожидал, что так много "респектов" будет!

Кто-то из них станет MVP финала))
Marlen Sagandykov
Let's Get Ready To Rumble!
Лоc Анджелес Лейкерс 96-98 Бостон Селтикс
Пётр Васеев
Максим Упиров пасиб клест, мы старались, хотя и не всегда понимали друг друга))
Ну что-же друзья, пожалуй и я спрогнозирую самый главный и последний матч сезона:

США, Калифорния, Лос-Анджелес, STAPLES Center

7-й матч серии

Лоc Анджелес Лейкерс - Бостон Селтикс 108-103
Лейкерс - Бостон 89:90
Лоc Анджелес Лейкерс - Бостон Селтикс 104-99
Манук Камалян
Виктор Зубрицкий вот и правильно) мы собственно и хотели чтобы как можно больше народу ответило)))
Лэйкерз - Бостон 110 : 99
бостон лейкерс 95-90
Денис Тихонов
Ваня Колесников блииин не так поставил-прошу учесть ошибку-брат извини!!!((((
а где мой Кливленд ???(((
Pyotr Egorov
Лоc Анджелес Лейкерс - Бостон Селтикс 107-99
Лоc Анджелес Лейкерс - Бостон Селтикс 97-90
Александр ?+?
Лейкерс Дабьёт и Станет Чемпионом !! :))) Спасибо Огромное за Турнир Было Интересно !! :))) счет 88-77
Бостон чемпион! 98-88
PS Почему последний, а чемпионат мира?
прошу учесть мой ответ так тот дал мой брат-я ему сказал дать счет вчера в 16-00 разность 20
Виктор Зубрицкий это ты про 7й матч?