Другие виды спорта
Угадайте карманные карты игроков в этой раздаче: (Холдем Покер)
Блайнды 3/6 Игрок 1 (UTG): рейз 21 Игрок 2(UTG+1): ререйз 50 остальные фолд Игрок 1: колл ФЛОП: 9, 6, 5 Игрок 1: чек Игрок 2: бет 80 Игрок 1: рейз 260 Тёрн: 5 Игрок 1: 240 Игрок 2: долго думая колл Ривер: 8 Игрок 1: чек Игрок 2: 650 Игрок 1: олл-ин (1670) Игрок 2: колл Угадайте карманные карты игроков, а так же дайте оценку и действиям)) Удачи. Правильный ответ напишу в конце, перед выбором лучшего ответа)) P.S. За посты с рекламой рефферальных ссылок и сайтов по покеру буду жать на предупреждение!! Я все эти сайты отлично знаю, все бонусы и капиталы получил, все викторины прошел и поиграл на многих покеррумах. Так что лучшие из них я тоже отлично знаю.
Обратите внимание на позицию игроков и игру на префлопе.
У первого 55, у второго 66.
Второй пытался показать АА, КК или другую оверпару на префлопе. Первый слегка ступил. Но в итоге получил каре против фулхауса.
На самом деле игроки это Гас Хансен (игрок 1) и Даниэль Негриану (игрок 2) на ХайСтекс покер.
Тогда БигБлайнд скинул АQ на рейз Негриану (игрок 2).
Правда ставки здесь сокращены на 100 ( блайнды были 300/600 и все ставки выше в 100 раз)
Гас поверил Негриану, когда тот пытался презентовать АА или КК. И сделал правильный чек/рейз дважды. Негриану был уверен, что у Гаса стрит, однако когда Гас пошел олл-ин, Даниэль предсказывал, что Гас бьет его только 55, 77, 99.. маловероятно что у него 88, так как восмерка пришла в самом конце.. . Однако, сделал колл и проиграл огромный пот (около 575 тысяч долларов) . Как после признался Негриану, он был в недоумении, как вести себя после первого чек/рейза. Ведь он вроде как заставил оппонена поверить в АА, однако карты стола предполагают стриты и фулхаусы, которых с АА, КК и прочими высокими картами быть не могло. И негриану пришось разыгрывать свою якобы овер-пару, но получить как можно больше с фул-хауса.
Отличный вопрос! Давай еще загадки)) )
P.S. Кто играл на ПатиПокере 3,6,11$ СНГ зимой/весной - пишите)))
У первого 55, у второго 66.
Отличный вопрос! Давай еще загадки)) )
думаю у первого было 9 и 5, тоесть получил он фуллхауз
у второго было 10 и 7, тоесть стрит
сделал свои выводы потому как считаю что первый разводил второго изначально
но на самом деле вариантов куча
интересно какие всетакибыли карты)))
у второго было 10 и 7, тоесть стрит
но на самом деле вариантов куча
интересно какие всетакибыли карты)))
у первого 7 5, у второго7 4