Другие виды спорта

У вас хоть иногда меняется мнение о теннисе и теннисистах?

Поизучав вопросы и ответы в теме на протяжении определенного периода, сделал вывод: сама игра и сами события на теннисном корте и вне его на точку зрения многих вовсе не влияет. Люди заранее вбили себе в голову какие-то постулаты, зачастую основанные на единичных случаях, и потом из раза в раз пишут одно и то же, даже когда давно уже ясно, что всё не так.
Юрий Шумилов
Безусловно!! !
Например, не будем далеко ходить... :
До паузы в карьере я к Ким ни как не относилась, если не сказать ещё хуже..., что не скажешь сейчас... )
Да и к бывшему её бой фрэнду -Хьюиту. Можно сказать, что обоих не переваривала ((
Да и по ходу карьеры теннисиста я зАпросто могу поменять своё отношение, если такого он (она) заслуживает... будь то в положительную сторону, или на оборот) )
*********
Только вот к Джоковичу лет 10 отношусь одинаково ровно - балдею и верю в него всегда, даже когда он себе мог позволить какие-то "выпады"...
Олексій Єгоров
Лучший ответ
Юрий Шумилов Доброго утречка! )))
У них своё сообщество. Нормальные деньги. В общем свой закрытый клуб. Любой дорогой вид спорта (а их немало) ЭТО ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ. Они сами решают, что выносить из избы, а что нет.
Да, меняется. Я вот например Серену не сильно любила раньше, а после того как она стала реже играть, травмировалась, вдруг заценила её класс и умение выигрывать не отказывая себе в личной жизни и развлечениях .
Илья Самарин
Слишком размытый вопрос. Непонятно, что за постулаты, какие единичные случаи.
За Надаля болею шестой год. Не изменяла ему за это время) ) Хотя иногда он меня раздражает какими-то своими действиями и словами.
Федерера раньше терпеть не могла, потом, когда его на пенсию стали гнать, стало его жалко, появилась симпатия.

Источник: теннис смотрю мало.
Ilyas Syzdykov
тенис? не, не знаю
Мнение нет. Оценка- да. Так как оценка игры зависит от игры. Я, кстати, теннис полюбила из-за Амели Морисмо. И переживала то, как она стала первой ракеткой мира и то, как она ушла "на дно". И до сих пор уважаю это теннисистку.