Другие виды спорта

Какая финансовая и игровая стратегия, будет наилучшей при ставках на теннис в букмекерской конторе?

Ставишь 100 рублей на одиночку с коэффициентом 1,85. Если проигрываешь, ставишь 200 рублей.. . на шестой раз ставишь 3000... если 6 раз подряд невезёт - рвёшь на себе волосы и идёшь домой.
Используя эту стратегию, я в своё время пол-года каждый день уходил домой в плюсе. Но однажды мне не повезло 6 раз подряд. Поставил 7-й и 8-й раз.. . проиграл 24.000 рублей.
Мораль: любую хорошую стратегию надо применять, сохраняя холодную голову.
Kenesari Temechbekov
Лучший ответ
Какая может быть стратегия, если присутствует человеческий фактор?? ? Смотри и делай ставки, лови нормальный кеф. Можешь ставить на брейк 6 раз подряд с удвоением, а если каждый возьмет свою подачу???
Михаил Лебедев
идиотский вопрос!
только многолетний опыт и знания могут помочь!
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи на сайт и выигрывай!.
Лучший сайт для ставок здесь https://luck-sport-bukmeker.success Отличный бук с высокими кф, я думаю один из лучших и по линии и по кф!!! Служба поддержки отвечает сразу, регистрация быстрая и простая, в лайве есть все что нужно, много разных видов спорта. Акаунту моему года 3 уже, пару раз выводил по 50к и было все в течении 10 минут уже на кошельке, так что я доволен и рекомендую. https://luck-sport-bukmeker.success переходи и играй!