Другие виды спорта

как думаете, эта ставка может пройти?

Джокович Н. - Стараче П. • Победит Новак Джокович с форой -10.5 1.69
28-май 16:30 Степанек Р. - Гоффин Д. • Победит Радек Степанек 1.35
28-май 16:30 Долгополов А. - Стаховский С. • Победит Александр Долгополов 1.20
28-май 18:00 Воландри Ф. - Хаас Т. • Победит Томми Хаас 1.40
28-май 13:00 Майр-Ачлейтнер П. - Янкович Е. • Победит Елена Янкович 1.20
28-май 14:30 Макхейл К. - Бертенс К. • Победит Кристина Макхейл 1.53
28-май 15:00 Лисицки С. - Маттек-Сандс Б. • Победит Сабина Лисицки 1.35
28-май 15:15 Хси С. - Пеннетта Ф. • Победит Флавия Пеннетта 1.30
28-май 18:30 Плискова К. - Бартоли М. • Победит Марион Бартоли 1.20
28-май 19:00 Душевина В. - Ферстейн К. • Победит Вера Душевина 1.48

что может не пройти тут?
хаас, макхэйл, и, может быть фора
потому что хаас уже довольно возрастной и последний его турнир я видел в штутгарте по-моему, играл там хорошо, но стабильной игры от него ждать трудно, воландри довольно опасный соперник,
по макхэйл: бертенс мне очень понравилась на турнире 2 недели назад, играла уверенно, прошла довольно далеко, макхэйл, так же как и хаас, совсем нестабильна, после американских мастерсов её игра выглядит раздробленной,
ну, а касаемо форы, обычно такие как джокович в первых раундах не сильно напрягаются, не удивлюсь если будет что-то на подобии 6-3 6-3 6-2, и ваша фора не пройдёт,
в остальном вроде бы всё ок, удачи на ставках!!!
Omirbek Akpaev
Лучший ответ
Насчёт ставок я знаю только одно: никогда не надо брать экспрессы. В любом экспрессе может подвести самая на первый взгляж железобетонная ставка. Последний раз я ставил экспресс лет 10 назад. Взял 4 события с кэфами 3,3. А мне сказали, что в экспрессе есть событие, которое можно брать только экспрессами в которых не менее 5 событий. Ну я и взял для пятого события самое надёжное - какую-то из сестёр Уильямс где-то за 1,02... ага, ты правильно понял - именно оно и не прошло...
Пеннетта скоро начнет, у нее травма кисти, болею за нее, не хочу чтоб вылетала так рано.