Другие виды спорта
Что интересного произошло в третий игровой день на АО?
Одна сенсация: Налбандан, посеянный под десятым номером, продул несеянному Yen-Hsun Lu с острава Тайвань!
Иванович Клейбанова 1:2 (5:7) (7:6) (2:6). Кто бы мог подумать, что Ана проиграет.
Для нас только плохие новости - потихоньку вылетаем!
Вылетел Налбандян, Матьё проиграл сопернику явно ниже себя уровнем. Санторо, оказывается, "жив" ещё, это радует.)
Проигрыш Налбандяна, Чакветадзе,
Победа Санторо
Ну И Наверное Победа Воскобоевой - русской теннисистки выступающей За Казахстан - ещё ни разу теннисист представляющий Казахстан не пробивался в третий круг Турнира Большого Шлема
Победа Санторо
наши просирают!
Конечно было очень интересно смотреть на матч:
Налбандян 4/6 7/5 6/4 4/6 2/6 Лю, да Давид проиграл, вот пожалуй единственная сенсация. Ещё неуверенная игра Елены Янкович. Да и самое главное побела Веры Звонорёвой над Эдиной Головиц 6/9 6/0, Вера не дала Эдини ни единого шанса, выйгра её очень уверенно, быстро и ловко, показывая отличный теннис. Ещё был интересен матч:
Аи Сугияма 1/6 6/1 6/3 Натали Деши, Аи выйграла и показала хороший теннис и достойное противостояние. Ну а самое обидное - это поражение Анны чакветадзе от Елены Докич
4/6 7/6 3/6, Елена играла хорошо, тем более её поддерживала домашняя публика, это был сложный матч, а Анну не хватило физически, она устала играть так долго и при такой жаре. Теперь Докич сыграет с Иванович, мне кажется у Елены есть все шансы, посмотрим, будем следить за трансляциями дальше.. . ))) Ну а еще одна сенсация: вылет сестёр Бондаренко в парном разряде, мне кажется они сейчас больше сосредоточены на одиночках. Проигрыш Петровой и Кузнецовой сёстрам Уильямс, обидно. Ну зато петрова выйграла в одиночках Саниу Мирзу 6/3 6/2 - это радует.