Другие виды спорта

Я так понимаю никто не знает из-за чего избили М.Сафина?

Дмитрий Лузин
По дороге на танцпол Сафин задел Бондарчука-младшего, тому не понравилось и он со своими друзьями в 6-ом избили теннисиста. Я думаю по одному Марат каждого сложил бы...
Dark Boy Undead Boy
Лучший ответ
я где то читал что его побил сын Бондорчука в каком-то ночном клубе
Макс Дюкин
Да по-пьяни подрался с каким-нибудь сыном бондарчука, наверное.
Сыну Бондарчука не понравилось, что Сафин пьяный налетел на столик, за которым он отдыхал с друзьями. Не знаю на сколько можно верить нашим газетам
Rusus Rusus
Официальная версия, Марат случайно задел мелкого Бондарчука в клубе и огрызнулся в ответ... а потом пошло, поехало - впрягся папочка и понеслась... я в этой ситуации за Сафина в любом случае... уж очень бесят меня "звездные" отпрыски...
Сафин подрался с сыном Бондарчука из-за какой то девушки. Плюс, говорит что он был сильно пьян, а сын дяди Федора, по утверждению самого дяди Федора, был как стеклышко. К тому же избивали Сафина несколько человек.
Старший же Дядя Федор не имеет к этому отношения т. к. с Сафиным он дружит.
да тупой этот папенькин сынок, марат просто выпил и как то задел этого сынка, ну а тот решил отомтить, естественно зная что ему ничего не будет, папа федя отмажет!!!
Да скорее всего они мужыка какогото не поделили!!!
ну если говоришь так, значит и понимаешь так :-)