Другие виды спорта

Подскажите где находится вело-магазин в Сокольниках ?

Говорят там есть супер мега крутой магазин великов вот где он ?? и ещо подскажите ско-ко там будет стоить масляные тормаза ?
Из метро выходишь и у "Зенита" и в нем тоже одни супер-пупер веломагазины.
Анатолий Курочкин
Лучший ответ
Веломагазины в Сокольниках
---------------------------------------------------------------------
Москва, м. Сокольники, Сокольническая пл. 4

Велоимперия1
Представлены марки: WeThePeople, Felt, The Shadow Conspiracy, Fuse, Fire Eye, UGP, Free Agent, KHS, Rock Machine, Santa Cruz, F…
(495) 988-31-74, 564-82-58, Сокольническая площадь д. 4
м. Сокольники

ЛОсити К (Сокольники) 1
(495) 775-14-07, Сокольническая площадь, д. 4, к. 1 (ТЦ «Галерея спорта» , павильон № 31, 36)
м. Сокольники

елоцентр3
Бренды: Specialized, Mongoose…
(495) 637-91-91, Сокольническая пл. , 9 А
м. Сокольники

айкмастер1
Бренды: Alex Rims, American Classic, Atom, Atom Lab, Axon, Batch, Be One Bikes, Cane Creek, Cateye, Chosen, Corratec Bikes, Craf…
(495) 775-14-06, Сокольническая площадь, д. 4, к. 1 (ТЦ «Галерея спорта» , павильон №3)
м. Сокольники

ОмниБайк1
Горные и шоссейные велосипеды профессионального уровня, как в стандартной комплектации производителя, так и собранные на заказ п…
(495) 933-88-57, Сокольническая пл. , д. 4
м. Сокольники

ag-Russia.ru0
Бренды: Cube, Giant, PG-bikes, Merida, Dahon, Felt, GT, FOX, Crank Brothers, Hope, Shimano, Lizard Skins, Sigma, Northwave.…
(495) 988-31-73, Сокольническая площадь, д. 4
м. Сокольники

Велобокс (Сокольники) 0
Велозапчасти и аксессуары: SR SUNTOUR, XPEDO, MARZOCCHI, TRP, ASHIMA, IBERA, KOOL-STOP, NOKIAN, FSA, TOKEN, CHOSEN, MAGURA, SKS,…
(495) 775-14-09, Сокольническая площадь, д. 4 (Галерея спорта, павильоны №7,13,18,25,44)
м. Сокольники

Веломастера0
(903) 786-22-12, Сокольническая площадь, д. 4, к. 1 (ТЦ «Галерея спорта» , павильон №15)
м. Сокольники

ВелоМотоКвартал0
Сокольническая площадь, д. 9, корп 1 (Подвальный этаж магазина «Зенит» )
м. Сокольники
если из метро смотреть на парк, то слева будет кишка, а направо парочка магазинов.
Там ненайти не реально
Женя Кырнац