Другие виды спорта

PokerStars это игра на деньги или как World Poker Club для развлекухи?

Это игра на деньги! Нет это для того чтобы из тебя вытащить деньги!
Владимир Орловский
Лучший ответ
А можешь по паролям играть в условные фишки и выигрывать реальные деньги. Пароли есть тут: http://poherstars.ru/passwords
Андрей Sh
Покер для начинающих тут играй фрихи да и все
Myrat Kamilov
оооо да там такие бабки крутятся
Alexandru Misin
не только на деньги! можно еще играть на условные фишки! я лично только на условные фишки играю. при желании можешь закидывать свои кровные и играть на них.
Arman Isenov
Вот посмотри этот ресурс https://poker-rum-prize.com Самый известный покер рум онлайн в сети здесь постоянно находятся тысячи игроков, самый большой спектр видов покера. Выплаты очень быстрые. Выбрали именно этот сайт покера. Хорошая комната как для новичков, так и профессиональных игроков в покер. Вступительные взносы в турниры и кеш-игры в российских рублях. Большой выбор разновидностей покерных игр, в том числе есть и китайский открытый покер-ананас. Очень много различных бонусов, акций и рейк-гонок. Что еще удобно это развернутый сайт в котором можно узнать об акциях и бонусах о покерных турнирах. Подробно расписано как сделать первый свой депозит и сколько вы уже будете в плюсе. Поэтому если вы еще не игрок то выбирайте этот покер рум, для новых игроков особые бонусы и привелегии, здесь вы получите удовольствие от игры и существенно поднимете свой капитал. https://poker-rum-prize.com регистрируйся и играй!
как закидывать и выводить реальные деньги на WOROLD POCKER CLUB???