Другие виды спорта

Чем прославилась эта знаменитая бадминтонистка?

Она первая применила использовала и ввела практику Орущих хомяков. Уж не знаю куда она засовывает беднягу во время матча, не знаю и догадываться не хочу. Но во время своих ударов ее ноги зверско сжимают бедного зверя и он пронзительно орет -АААААААААААА. А ты бы не орал, попади в такое место и постоянно подвергался бы сжатиям-расжатиям. По непроверенной информации от одного хомяка инкогнито - он сам бы тож хотел бы стать такой жертвой. Пошляк даже пытался нарисовать внутреннюю обстановку этого схрона....
Павел Мамаев
Лучший ответ
Люди сказывали, что в дитяческом возрасте дали ей ракетку Кафельникова, а чё с ней делать - не сказали. "На тебе, мол, Машуля, ракетку дяди Жени, он такой куйней щас даже ручки свои не запачкает! " Посмотрела Машутка на ракетку, повертела ее в руках - и правда куйня.. . Стремная вся такая, деревянная и облезлая. И рассердилась тут девочка, что дядька Женька нынче вона какими офигенными ракетками махает, а ей такую шнягу слил! И стала она тоже учиться ракеткой той махать. Махала-махала и наконец домахалась до того, что стали ей тоже офигенные ракетки давать и даже фоткать с ними. Во как!!!.
Серёга Ковригин А про стоны-то, про стоны!!!!Недаром тут верхний ответчик что-то про порнобизнес говорил)))))))
она поучавствовала в созданиии вот этого видео
Karabalyk Sh 2
Павел Мамаев А Гейтс видел, что он наворотил? Я б его на баблосы с такими уликами развел. За так скажем морально умственный ущерб в условиях кризиса...
снялась в порнофильме, наверное, фигура у неё охуительная!
Александр Н
Многим. В отличие от Курниковой еще и в теннис играть умеет.
Юрий Пирожков
Вааще это теннис