Другие виды спорта

Хороший сайт с прогнозами! Подскажите сайт дающий хорошие прогнозы на спорт.

Вот сайт с проходимостью 80% http://gotennistips.jimdo.com/ пользуйся
Серикжан Елтаев
Лучший ответ
Гисметео
Олег Ерыкалов
Хочешь реальный результат, тебе сюда http://betfreak.ru/, все остальное шлак
Совсем недавно начал дeлaть стaвки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - победа или проигрыш - футбол, регби, теннис. Сперва сильно не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по интуиции. Только вот что интересно, чем больше ставишь, тем больше вникаешь в суть.
.
Начал дeлaть стaвки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то больше везет, в каких-то не так сильно. Так что, попробуйте различные букмекерские конторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статья есть для начинающих и список надежных букмекеров. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ сайта следит за надежностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 6 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда плюсов приносит деньги. В прибыльные деньки удается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-4.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с этого момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинал ставку с 1500 р, к концу недели ставил уже по 3000 р, а к концу второй недели ставил уже по 5к и 40-45 к оставалось в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-4.com
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы jtyjrr