Другие виды спорта
Эмблема есть )))а какое название дадим клубу?и какой он клуб ?какой вид спорта ?

А чё - хорошая идея - эмблема сборной по футболу категории Спорт) )
Форма как у Милана, а название - "Бешеные псы", ну или "Пит-буллз".
Вот, например, как будет выглядеть форма:

Зацени, Йохан) ) Ну как?

Эмблема клуба - Smart tusks category Sports.
Клуб - ОСТРЫЙ ЗУБ - вид спорта хоккей - это очень перспективный хоккейный клуб...
Daniel Lupongo
блин надо лидером делать этот вопрос ))))что скажешь ?просто прикольные ответы поидут
Что тут скажешь, если BARSELONA не дремлет?
Abdulla Kasymov
Выстави на голосование, но боюсь не все оценят.
Прикольная эмблемка)))))) Клуб-"Кровавые псы" или "Адские псы"))))А может в ТПКС каждому дивизиону по эмблеме дать? Например эту можно дивизиону Яшина))))
Название-"Кайот" или "Неукратимые дикие псы"
Спорт-может бои без правил?))) или бойцовские собаки?
И какой клуб-скорей всего должны сыграть на резонансном отличии с эмблемой.))) Но это только мои предположения и фантазии.
классная эмблема) ) прям напоминает мой любимый фильм "Бешеные псы". )) неплохая эмблема для категории)))
Daniel Lupongo
спасибо за ответ оч приятно и красиво ответила
Клуб " красный нос ". Для бокса.
"Violent Dog's". ("Неистовые псы"). На мой взгляд подходит для жесткого вида спорта, связанного с опасностью для жизни, например, мототриал или автомобильные гонки.
Клуб - прожорливые дворняги (рвёт и мечет всех на своём пути и идёт без единого проигрыша) , вид спорта - регби)))
ФК Бульдог!!! !
Звучит!
RED FOREST
Я бы так назвала))
Клуб "КЛЫК", бокс или другие контактный спорт. А ещё лучше самбо.
Солнце, воздух и вода - нам полезны.
Клуб с названием: "Погуляем? "
футбол= яростные псы