Другие виды спорта

Как считаете этот кубок мира по биатлону наши выступили достойно?

Наши этот кубок мира провели мягко говоря не очень. но самое главное для наших сейчас подтянуть стрельбу, и выступить на олимпиаде просто супер
Максим Лопатин
Лучший ответ
Начали достойно в декабре и январе, но уродская ВАДА и ИБУ сделали свое черное дело-убрали лидера! Так что о каком нормальном выступелении можно говорить!!!
Петр Анфиногенов Ненависть - сильное чувство, как и любовь. Его достойны сильные люди... А Нойнер сопливая еще (хорошо, если поумнеет с годами, а то ведь ей еще жизнь жить...), над ее выступлениями только поржать можно (имею ввиду не только, что дури много - ногами несется и не стреляет, но и теми выступлениями Моськи, которая взялась на слона тявкать...) Да, как человек - гавно! (пардон за выражение, но иначе не сказать)
Конечно нет. За исключением Зайки, перевыполнившей свои желания в сезоне и ИЗУМИТЕЛЬНОЙ победы в эстафете, остальные выступления, естественно после ЧМ (потому, что к сожалению, большинство выступлений ДО ЧМ были анулированы, были провальны. Жалко Слепцову, неправильно рассчитавшую нагрузки на сезон и подхватившую бронхит, ребят, выступавших на всех гонках без исключения.
В общем, огромная ошибка тренеров, не давших возможности выступать молодым. Хочется верить, что все упущения будут учтены и следующий сезон мы встретим во всеоружеи, а закончим во всемедалии:)))
Сергей Пронин
Петр Анфиногенов +5 за "всемедалие"! Было бы очень здорово!
Эх... мечты, мечты...
У женщин
5 место в общем зачете Кубка мира Зайцева (Россия) 864
11 м Слепцова (Россия) 628
17м Медведцева (Россия) 482
19м Булыгина (Россия) 465
мужчины
4м Чудов (Россия) 818
7 м Черезов (Россия) 732
Нет первых мест, но выступили вполне достойно, как сказал Чудов "Перед сезоном рассчитывал попасть в пятерку по итогам общего зачета Кубка мира, и это у меня получилось (Чудов расположился на четвертом месте – прим. Sportbox.ru). На чемпионате мира удалось завоевать медаль в индивидуальной дисциплине, так что сезоном можно быть довольным"
Ольга Зайцева выступала в этом сезоне больше, чем достойно
Руслан Цабадзе
Руслан Цабадзе http://www.sport-guide.ru/events/1797/
посмотри
ну конечно были сезоны и получше, но после всех скандалов, сложно было ожидать чего то другого. хотя медаль в женской эстафете на ЧМ большущий плюс, придающий оптимизма в будущем
Мухамед Дзыба
АААААААА убери этот УЖАСНЫЙ АВАТАР!! ! АААААААААААА
*)
**olzhas** )))
Они не сломались под натиском такого мощного психологического давления, обрушившегося на них, после этого допингового скандала. Это уже достойно похвалы!! ! И Зайка, конечно, Зайка!!!! Мы можем ей гордиться!!!!
Дима Новик
Трудно сказать кто лучше?? То ли на ши? То ли атидопинг. комитет, то ли судейская коллегия (случай когда Чудов вторым пришел, а Бьерн Дален нарушил,
Евгений Гуреев
Нет повода НЕ-гордиться нашими! Какими бы они ни были в протоколе, они ВЕЛИ СЕБЯ ДОСТОЙНО! Надо отдать должное их самообладанию!! ! Ну невезуха в этом году, бывает.. . (не сделали поправку на "ветер", промахнулись...) . Главное - в Олимпийский год пьедестал оккупировать и никому не отдавать!!! Наши это ведь могут, да? Так что Зайке со товарищи остается только удачи пожелать.
вообще лузеры.!!!
вот у мужчин както всё не очень сложилось ! (ну то есть у женшин боле мение) стрельба под конец сезана вообше у всех ухудшилась да и усталость дикая наверно! усталость не только физическая но и моральная! и действительно если нашим всем (девочкам и мальчика) подтянуть стрельбу то всё на олимпеаде будет супер!!!
Igor Drunes
Наши рулят!