Другие виды спорта

Букмекерские конторы. Мнение о них.

Кто в каких играет? Как вам, какие плюсы?
Котик К
Шансы выиграть есть, но чтобы поднять денег надо сильно рисковать.
Иначе только на сигареты выигрыша хватит.
=)
Маks Suhanov
Лучший ответ
не считая шелупень иных процентов, то профи на рынке букмекера составляют 2%. надо всему учиться. я делал много ставок, очень много мелких и уходил в минус. причем продержался долго. очень долго. потратил небольшие суммы. зато получил некий опыт. лучше всего почитать книги про ставки, изучить в ютубе информацию, читать прогнозы и информацию
Вкладывать в них очень много не стал.
1000 вложил, 1200 получил. Но лучше не рисковать.
рулетки всякие придумали не для того, чтобы лохи выигрывали
Олег Млоток
Для начала и небольшого банка 1хбет сойдет, линия там хорошая, кэфы высокие, и бонуски всякие есть, можно даже без риска деньги поднять, если повезет.

Кстати, сейчас, бонусные 6000к дают за депозит, отыгрываешь и выводишь без проблем.
Промокод только при регистрации введи, чтоб бонус получить 1x_65492
Штука одноразовая, но попробовать можно, вдруг повезет.

Из категории серьезных контор, где можно поиграть с большим банком Pinnacle посоветую, работают с 2004 года, все четко, выводят быстро, роспись сочная, только способы снятия и пополнения не особо радуют, придется какой-нибудь Skrill зарегать, а в остальном все отлично.
Здравствуйте! Вот норм сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Коэффициенты самые высокие среди всех остальных, замечательная контора. Выводы быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что при своих у них. Лучшего не найти точно!
Iskender Buyuk