Другие виды спорта
В первом круге в Монте-Карло Марат Сафин играет против Ллейтона Хьюита... Думаю Марату не составит труда обыграть его?
Ведь он достанется ему "тепленьким" после финала в Касабланке?;)))))) Как думаете?
Марат вообще красавчик, он его разорвёт на корте, мне кажется проблем не будет
Хьюит щас в супер форме, играет финал в Хьюстоне, Марат желает желать лутшего его игра.
Полюбому Хьюитт, одно токо может помешать Хьюиту, это перелет с Америки в Европу
Для Марата, сейчас вообще нет слабых соперников! !
Понятно, что это грунт, и что для Хьюита это наиболее неудобное покрытие, но тот факт, что он уже дошел до финала в Касабланке, говорит о том, что он находится в приличной форме! !
Марат конечно игрок универсальный, но сложно сейчас говорить, на каком уровне у него находится физика! !
Да и прежде всего психологическое состояние оставляет желать лучшего! !
Будем надеятся, что у него получится! !
Но легкой прогулкой, эта игра для него не станет!!
Будем надеятся, что у него получится! !
Может вспомнит финал на Открытом чемпионате Австралии и обыграет
удачи и победы Марату
Как и может выиграть так и проиграть
Не, т МАРАТ выиграет 100%
Думаю Марат уступит Хьюиту он уже давно результатов не показывает))
А может у них будет ничья
Ну не знаю !! Марат умеет преподнести сюрприз как приятный, так и плохой!!!
Марат, конечно, будет стараться показать свою игру, свой потенциал, но это невсегда ему удается, особенно когда терпит множество поражений. Ллейтон Хьюит конечно легко для Марата, но все может быть и наоборот. Я буду очень надеяться, что Марату удасться доминировать на корте, играть в свою игру и быть на высоте! Это очень важно для него, каждая встреча для него это толчок к принятию решения о окончании карьеры. Обязательно посмотрю этот матч
Марат пролетит, потому как нулевой
марат слабак
Хьюит выиграет