Другие виды спорта
Как победить в драке?
Мне 15 и один пацан ровный мне по силе и возрасту меня материл,оскорблял и сам позвал 1 на 1 У меня с физ подготовкой все ок: отжимаюсь,подтягиваюсь на турниках.Но драться плохо умею.Драка будет без свидетелей, оружия.До сдачи.Пожалуйста напишите: Как куда и сколько бить?Когда драка заканчивается?Пожалуйста пишите подробно.Драки избежать нельзя.Срочно
хз бей по яйцам и убегай
Спроси у собак, которые по дворам бегают. Они точно знают, как драться.
Представь что он котлета и тебе ооочень хочется есть
для волка мы все котлета
Пусть он тебя отдубасит, а ты рассказывай всем, что ты его побил.
бей в горло , в подбородок , в нос ... если начнете бороться выдавливай глаза и старайся вырвать кадык , а вообще уеби его пояйцам и иди домой в контру рубить ..)
уработать его до драки. Так все преимущества за тобой.
Бей в нос – самое болезненное
*