Домашние задания: Другие предметы
Помогите написать сочинение по русскому языку..."Моё отношение к русскому языку"
.."Моё отношение к русскому языку"
твоё отношение и пиши его: если у тебя с ним не ладится и плохие оценки, напиши, что не любишь его, что он тебе трудно даётся, или не хочешь учить. А если "4" и "5", пиши, как он прекрасен, почему его важно знать, почеиу ты его с удовольствием учишь, и все преимущества великого русского языка, языка Ломоносова, Грибоедова, Пушкина, Чехова и т. д.
мда... тупое сочинение чуйствую получится... по типу... русский язык - самый лучший язык в мире потому что это мой родной язык...
Тут можно раскрыть как тему родного языка и патриотизма, так и русского языка как предмета изучения, причем, не только в России, но и в других странах.
Не знаю, какие в вашей школе требования к сочинениям, но в наше время исключительно ценились собственные мысли. И если сочинение озаглавлено: "Мое отношение.. ", то почаще используйте именно собственные размышления и такие фразы, как: "я считаю, что.. ", "я думаю, так-то", "мое мнение таково.. ". Если хотите, можете вставить цитаты классиков о русском языке, поразмышлять об этом в сочинении, согласиться с таким высказыванием или же поспорить, ведь это тоже проявление вашей индивидуальности, ваше личное мнение. Побольше мыслей, побольше размышлений. Развивайте речь! Удачи!
Ну тема-то благодатная, пиши что вздумается. Ну как тебе поможешь, у тебя свое отношение, у меня свое. Сколько людей, столько и мнений. Хотя что подразумевается под этой темой. Русский язык как предмет, или что?
росия прекрасная наша страна.... дальше низнаю.
хуйня полная