Домашние задания: Другие предметы
Русский. Кто поможет с сочинением на тему *Почему нельзя списывать.* я чота не гоняю не догоняю
Я, конечно, могу тебе помочь, но только не знаю поймешь ли ты меня. Напишу вкрадце, если понравиться, сообщи напишу поразвернутей. Что такое списывание - по сути это приобретение (в смысле временный займ) знаний альтернативным пу тем с целью успешного выполнения какой-либо поставленной задачи. К примеру, написать контрольную, сочинение, тест и прочее. Этот способ может рассматриваться как возможный, но это не говорит о том, что этот способ верен. Потому что по сути происходит обман. Что это за обман? Обман по отношения к сложившейся системе, организации того или иного учебного мероприятия (конрольная, зачет, экзамен) . Этот обман в любом случае порождает матричную ошибку, в следствие которой, человек ее совершивший, и действовавший в Божьем попущении имеет все шансы столкнуться с воздоянием в любой иной сфере своей деятельности.
Потому что ты своей краткосрочной и глупой целью затаптываешь долгосрочную и на самом деле важную ТЕБЕ САМОМУ.
Мы учимся на самом деле не для оценок, а чтобы потом применять знания в дальнейшей жизни легко и быстро.
И вот эту цель - применение знаний в будущем ДЛЯ СЕБЯ, ты затаптываешь более краткосрочной - получением оценки сейчас.
Да что толку от ее получения сейчас? Если ты учишься на врача, то потом будешь плохо лечить, потому что ничего не вспомнишь. Если ты учишься на архитектора, то как потом жить в такой халабуде, которую ты спроектируешь без знаний?
ну мона попробывать развить тему что списывая вы переписываете чужие ошибки.. мозг отключается... нам постоянно так училка говорила