Домашние задания: Другие предметы

2 предложения из слов: виденье,гений,как,красота,мгновенье,мимолетный,помнить,перед,ты,чистый,чудный,я,явиться. Спасибо!

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

А. С. Пушкин, «К ***»
Василий Вакуленко
Лучший ответ
Сергей Сметанин Спасибо! Если бы нужен был Пушкин, я бы не спрашивала )))
Зуфар Калимуллин не то другое надо
Это не случайно, что все Пушкина вспомнили. Просто лучше него не скажешь, нечего и пытаться. Я тут было попробовала - так жалко на фоне Пушкина выглядит то, что получилось у меня, что писать сюда это не буду, чего позориться.
Сергей Сметанин Да вот...Пушкина я и сама знаю ) А ересь сочинять не хочу, поэтому и спрашиваю )
"Я помню чудное мгновенье - передо мной явилась ты, как мимолётное виденье, как гений чистой красоты ..."
А. С. Пушкин.
Все вроде в школе учились.
Нурашев Канат
Сергей Сметанин Спасибо! Не Пушкин. Составить 2 предложения...
Сергей Пономарев это нельзя использовать
В тот чудный день ,
Как чистый ангел
Явился ты передо мной.
Пленил меня ты на мгновенье
И мимолетный .. улетел.
И красоты твоей виденье
Я не забуду...
Юлия Казакова
Сергей Сметанин Огромное Вам спасибо! Здорово, интересно и красиво! )))
Юлия Казакова И красоты твоей виденье ,
Как дивный сон я не забуду.
Передо мной явилась ты. Как мимолетное виденье, как гений чистой красоты. (Пушкин)
Сергей Сметанин Спасибо! Надо составить, а не вспомнить автора.
Я помню, у меня было чудное, мимолетное видение. На мгновение явился передо мной гений чистой красоты, и это был ты.
Мож что-нибудь типа этого? Честно говоря, какое то дурацкое задание вам задали.
Сергей Сметанин Ну да... согласна ) Спасибо Вам за помощь! )
Зуфар Калимуллин согласен точно
я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты. как мимолетное виденье, как гиний чистой красоты.
Сергей Сметанин Спасибо... Пушкина учили...(((
Я помнючюдное мгновенье, пре до мной явилась ты.... Как мимолётное виденье, как ангел чистой красоты..)) ) Я)
Аима Абуова
Сергей Сметанин Спасибо... Составить 2 предложения...
Денис Мазаев я знаю этот стих надо просто другие предложения придумать с этими словами
Я помню чудное мгновенье,
Передомной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
Сергей Сметанин Я учила Пушкина,спасибо!
Ученики уже совсем тупыми стали ипользуя этот раздел...
Сергей Сметанин Раздел используется по назначению, а не для тупых ответчиков...
Umirzakov Talay дело в том что вопрос изначально задавался с целью получение ответа не имеющий сходства с произведениями пушкина т. к эти слова от туда и были взяты поэтому не логично делать то из чего было создано задание.
Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты. Как мимолетное виденье, как гений чистой красоты.
Сергей Сметанин Я тоже помню, спасибо! Свое надо, а не Пушкинское...
ты помнишь чудное мгновенье, передо мной явилась ты... ?
Как мимолетное мгновенье, как гений чистой красоты. .
А. С. Пушкин
Сергей Сметанин Спасибо! Пушкина я знаю ))) Нужно составить 2 предложения, а не вспомнить автора слов.