Домашние задания: Другие предметы
ох,помогите перевести на руский,плиз...
The parents of the boys at school naturally fill a broad page in a schoolmaster's life and are responsible for many of his sorrows. There are all kinds and classes of them. Most acceptable to the schoolmaster is the old-fashioned type of British father who enters his boy at the school and says: "Now I want this boy well thrashed if he doesn't behave himself. If you have any trouble with him let me know and I'll come and thrash him myself. He's to have a shilling a week pocket money and if he spends more than that let me know and I'll stop his money altogether."
Родители мальчиков в школе естественно заполняют широкую страницу в жизни учителя и ответственны за многие из его печалей. Есть все виды и классы их. Самый приемлемый для учителя старомодный тип британского отца, который входит в его мальчика в школу и говорит: "Теперь я хочу этого мальчика, хорошо побежденного, если он не ведет себя непосредственно. Если у Вас есть проблема с ним сообщенный мне, и я приеду и буду побеждать его непосредственно. У него должен быть шиллинг денег кармана недели и если он тратит больше чем сообщенное мне, и я остановлю его деньги в целом
Я сам не переводил
Но всё таки переводчик тупой... .
Но если подумать....
Я сам не переводил
Но всё таки переводчик тупой... .
Но если подумать....
Родители мальчиков в школе естественно заполняют широкую страницу в жизни учителя и ответственны за многие из его печалей. Есть все виды и классы их. Самый приемлемый для учителя старомодный тип британского отца, который входит в его мальчика в школу и говорит: "Теперь я хочу этого мальчика, хорошо побежденного, если он не ведет себя непосредственно. Если у Вас есть проблема с ним сообщенный мне, и я приеду и буду побеждать его непосредственно. У него должен быть шиллинг денег кармана недели и если он тратит больше чем сообщенное мне, и я остановлю его деньги в целом. "