Домашние задания: Другие предметы

Помогите придумать продолжение сказки о паучке

Жил да был маленький приветливый и дружелюбный Паучок. Любил он путешествовать по свету и находить новых друзей. И вот однажды пришел Паучок в густой лес и решил там домик уютный себе построить. Всполошились звери, разволновались: что это за чужак в их лесу поселиться хочет? - Эй, Белка, ты на край леса не ходи – там какой-то странный паук появился! – предостерегал Заяц. – И я не буду! – поддержала его Птица. – И детям своим не разрешу! – Да, уж больно некрасивый этот паучок, – согласилась с ним Белка. И как только его к нам в лес занесло? А Паучок в это время устраивал свой уютный домик. Он не понимал, почему лесные звери его сторонятся. И вот однажды, после сильного ветра, гулял Паучок по лесу. И вдруг услышал печальный вздох…
Angelina Yakimova
Это плакал медвежонок! Тогда паучок подполз к нему и стал расспрашивать.
-Привет, Медвежонок! Почему ты грустишь?
-Привет, Паучок... Я бы хотел бы с тобой поговорить, но мама мне сказала, чтоб я сторонился тебя. -ответил Мишка.
-Почему это? -удивленно спросил Паучок.
-Потому что ты страшный и, наверное, злой.
-Неправда! -возмутился путешественник. -Расскажи, что произошло и я постараюсь тебе помочь.
-Мама после обеда дала мне мед, я хотел его скушать, но тут надоедливые мухи пристали, просят дать мед! -пожаловался зверенок Паучку
-Не волнуйся, Медвежонок! Я тебе помогу!. .
И придумал Паучонок план. Сплел, он паутинку в укромном уголке, взял немножко меда и размал около паутинки, а медвежонок сказал мухам, что меда много около поваленного дуба! Прилетели глупые мухи, да и попались в паутину! Стал благодарить его Медвежонок, рассказал лесным зверям о его поступке и все вдруг стали с ним дружить!
-Извини, Паучок! -просил прощение Заяц!
-Извини! Извини! -извинялись звери.
-Знаете, друзья! -ответил Паучок-Неважно какой ты снаружи, важно какой ты внутри!
Елена Васильева
Лучший ответ
сидит муравей в яме и плачет, выбраться не может.. А паук ему взял и паутину спустил. Да и вытащил.. Так у него появился друг. Побежал муравей к своим и рассказал про доброго паука.. Так у паука появился целый муравейник друзей.. типа того
on posmotrel po storonu i uvidel odnu strikazu,i sprosil u nee 4to slu4ilas,
ona-ya poteryalo svoego mladwego bratika,i ne mogu naiti ego!
pau4ok-togda davai vmeste ishim?!
ona-a ty pomojew?
pau4ok-kone4no pomogu,
ona-togda poishem
i oni powli po lesu i uvideli i tak dalee