Домашние задания: Другие предметы
"кто я"? помогите написать сочинение на эту тему,или хотябы подтолкните на то что можно написать
пиши о себе, лучше тебя самой тебя никто не знает, как бы это банально не звучало.
Я бы написала про себя что я себе уже все доказала. Кто Вы? - человек. Что дальше? Какой человек, все познается в сравнении с другими с ситуациями. Вообще глупая тема, но можно раскочегарить на темиу мы в ответе за тех кого приручили, гуманизм и т д.
Порой я думаю, что хорошо себя знаю, могу объяснить свои поступки, поведение, а порой мне кажется, что этот кто-то, живущий во мне, абсолютная загадка, тайна.. .
Я легко могу объяснить, почему мне не хочется писать сочинение: это скучно, неинтересно для меня. Зато не понимаю, почему я вчера нагрубила маме (...), ведь я ее очень люблю, причем права была она.. .
у меня у подруги в инсте было подобное сочинение и один парень написал что он ноутбук
Пиши в глобальных масштабах... .
я -человек, часть природы, часть Вселенной.. .
если есть кумир, опиши за что ты его любишь и найди в себе схожее с ним... .
проводи аналогии, приводи примеры.... пиши больше.... можешь конечно пустозвонить))) )
но, когда начнёшь пишать мысль может потечь и слова "польются" из тебя!
Так что только начни, и всё у тебя круто получиться!)) )
Дерзай !!!Удачи!!!!
сочинение можно начать например кто я (в будущем) и написать про работу любую
Сделайте так:
загадайте трех животных (не читайте далее, если не загадали! )
Проранжируйте их для себя, например:
кошка - на 1 месте,
собака - на 2,
кит - на 3.
Теперь исходя из качеств животных начинайте описывать себя, уже зная что:
на первом месте у Вас стоят качества о которых Вы мечтаете, на втором - качества которые видят в Вас окружающие, на третьем- Ваши реальные качества.
Удачи )
Проранжируйте их для себя, например:
кошка - на 1 месте,
собака - на 2,
кит - на 3.
Удачи )
Смотря что ты хочешь про себя писать, плохое или хорошее. Подойди к зеркалу и.. . "Ну и рожа, и эту рожу мне приходится видеть каждый день и т. д. " (если плохое) "А ничего личико, такое парням нравится, а если чуть-чуть приподнять бровь и ..."(если хорошее) Если напишешь откровенно, то неважно, какой вариант ты выбрала, ты узнаешь о себе очень много интересного. Во всяком случае попробуй. Желаю удачи!
я писатель ..
вообще я проф точки зрения я углубился б в филосовские темы о бытие человеческом для чего он живет какие цели преследует и тут же про себя пиши. . ну можно еще некие сравнения привести с историческими персонажами и собой
поверь если с умом идею в жизнь воплотить можно на конкурс попасть
успехов..
Побольше рассуждай, типа я думаю или я считаю. Ну и конечно начни сочинение с этого вопроса "кто я? ". И конечно не забудь про описание самой любимой!