Домашние задания: Другие предметы

помогите пожалусто!))нужны цытаты из капитанской дочки без разнецы какие пожалусто помогите

наберите в поиске цитаты из Капитанской дочки и выберите нужные Вам.
Murodbek Juraev
Лучший ответ
перепиши всю повесть)))
Инна ****c****
1. Митюха спал, положив голову на правое колено левой ноги.

2. Митя пришёл домой из школы, волоча за собой ноги.

3. Миша долго смотрел в зеркало, пока не узнал своего лица.

4. Младший брат женился на лягушке и был очень доволен, а старшим братьям достались в жены настоящие жабы.

5. Мне больно смотреть на истинных творцов, которые и не подозревают, что на них уже сели и вовсю ездят.

6. Мне понравился эпизод, где Павел не мог держать фронт, а ему оставалось одно: "шлёпнуть себя".

7. Много повидавшая на своем веку старуха Изергиль делится на три самостоятельные части.

8. Молодой разбойник Лойко и красавица-Радда предпочитают принять смерть, чем допустить обладание одного человека другим, пусть даже любимым.

9. Муза Некрасова - олицетворение конца всему.

10. Мушкетеров было трудно обмануть, ведь они соображали на троих.

11. Мы видим и незаконно раскулаченного кулака, и обобществлённых куриц.

12. На rendez-vous Рудин остается в разуме.

13. На борьбу с Гулливером поднялись все лилипуты, от мала до велика.

14. На протяжении всей пьесы Лопахин показывает себя мужиком, но на самом деле он никогда им не был.

15. На псарне у Троекурова были гоночные собаки.