Домашние задания: Другие предметы

Расскажите про жизнь Татьяны с произведения Е.Онегин, пж.!!!

ну тут задали по литре , а я не знаю как это все связать помогите плис!!!!
Ни красотой сестры своей.
Ни свежестью ее румяной
Не привлекла б она очей.
Дика, печальна, молчалива.
Как лань лесная боязлива.. .
--------------------------------------------
И были детские проказы
Ей чужды: страшные рассказы
Зимою в темноте ночей
Пленяли больше сердце ей.
-----------------------------------------
Воображением мятежным,
Умом и волею живой,
И своенравной головой,
И сердцем пламенным и нежным.
-----------------------------------------------------
Я Вас люблю зачем лукавить,
Но я другому отдала и буду век ему верна. -Вот бабы были не то что нынешние прилюбодейные дегениратки
------------------------------------------
Вся жизнь моя была залогом
Свиданья верного с тобой;
Я знаю, ты мне послан богом,
До гроба ты хранитель мой.. .
....
Ты чуть вошел, я вмиг узнала.
Вся обомлела, запылала
И в мыслях молвила: вот он!
Жадыра Баймырзаева
Лучший ответ
Прочитать надо обязательно.
Она жила уединенно в деревне с родителями и сестрой, любила читать, любила гулять, не чуждалась гаданий. Влюбилась в Онегина, когда он приехал к ним в деревню, призналась ему в любви, он ее отверг, так как она ему казалась неинтересной. Убив Ленского - жениха ее сестры Ольги, Онегин исчезает из ее жизни.
После этого ее отправили в Москву, можно сказать, на ярмарку невест, там она встретила генерала в годах, вышла замуж, была вполне спокойна, когда опять появился Онегин, влюбился теперь в нее, а она ему отказывала во встречах. он ее преследовал, в конце концов она ему тоже отповедь дала. что не может с ним встречаться. так как она честна перед мужем. В целом канва примерно такая, но это надо читать, т. к. Пушкин настолько красиво рассказал эту незамысловатую историю
Открой произведение и прочитай!
Павел Река