Домашние задания: Другие предметы
расскажите вкратце Капитанскую дочку пожалуёста!!
вкратце за 15 минут в гуугле "Краткое содержание произведений"
Чтобы самой прочитать, много времени не нужно.
карочи! Молодого пацана, реально записывают в армию. Ну, он растет дома и по службе. Аха!
Потом его пинками от мамки гонят на службу. В степь каую-то. Прикинь! От мамки- в степь.
А там пурга-заносы. Карочи! Заблудились. А тут из ниоткуда мужик, мол я в теме! Ворочай налево!
Возница- на дыбы: лошадь чужая, хомут не свой - погоняй не стой! Но, справились. Накостыляли вознице и приехали на постоялый двор. Мужику, значит - премия, барский полушубок!
Дождались конца пурги, приехали в часть. Ну, там дедовщина, все дела.. А у бати, значит, дочка. Машей чтоль зовут. У них, карочи, с этим реальным пацаном - шашни! А тут другой парень, тоже в претензию - моя мол, Машу первй клеить начал. Поссорились. А тут, значится- бунт! И Емелька Пугачев энту часть - приступом. И всех повесил. И капитана и.. нет, пацана реального, признал и спасибо ему за штаны с манжетами сказал. А тот, ну с котороым из-за Маши неудобства. Изменщик! Вот он к Емельке поступил. А пацана, с Машей, карочи, отпустили. А Емельку Суворов, значит побил с войсками и его, Емельку казнили. А Маша с пацаном поженились. Вот!
Реальная такая сказка про войну... А куда тулуп делся, ни фига не помню. Пропил его Емелька, видать, в кабаке. А Пушкин эту тему протытрил и под своим именем написал.
YUM все правильно рассказал. Но за такой ответ на реальном уроке кроме хохота окружающих ты мало что получишь. Так что не надейся на халяву, а прочитай все сама, полностью. Это же Пушкин написал!
он хотел отомстить за него, но влюбился в нее и ничего не вышло.
YUM=)ваще ответ реальный=))))))))))))))))))))
на сайте Litra.ru есть краткие содержания рассказов)))