Домашние задания: Другие предметы

мне нужно сочинение(6-7 предлож.)на французком языке на тему:что более всего интересно во франции

помогитее...)очень прошу
France - un pays industriel très développé et agraire, est l'une des premières places au monde en termes de production industrielle. France - pays le plus visité au monde (en nombre de visiteurs étrangers), Paris - la ville touristique, la Tour Eiffel - le monument le plus visité au monde: c'est la France - le champion incontesté du tourisme mondial. La France a un grand héritage culturel. Il est riche, diversifiée, traduit les grandes différences régionales, ainsi que l'impact des vagues d'immigration des différentes périodes depuis 1946 accueille des festivals de films internationaux à Cannes. En 1976, il a créé le Prix national annuel "Cesar".

а вообще зайди на сайт http://ru.wikipedia.org/wiki/Заглавная_страница в поиске введи Франция
в другой вкладке введи http://translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=wT# и переводи на здоровье
Надежда Кайдарова
Лучший ответ
La France - c'est Paris. On dit : voir Paris et mourir. Il ne faut pas mourir - il faut le regarder et le savoir. Sur la rive gauche se trouvent la Sorbonne et le Panteon. Et la rue ou habitait le capitaine de mousceteurs D'Artagnan se trouve la. L'ancienne eglise Sain-Germain est tres sympatique entre les maisons modern. Les chef d'euvres de Rodin on peut voir au musee. Il se trouve non loin des Invalides. Et la tour Eifel on peut voir d'ici.
Остальное допишешь и исправишь сама.