ты просто попала в замкнутый круг: ты ненавидишь предмет потому, что ты его не учишь, а значит и не знаешь этот интересный предмет, а не знаешь его потому, что не учишь.
Разорви этот круг, получи хоть раз "5" или "4" ,и ты начнёшь сама открывать этот учебник всё чаще и чаще.
Ты это сделаешь, если у тебя есть сила воли хотя бы для начАла.
Домашние задания: Другие предметы
как учить историю если её ненавидешь
мне в свое время чудный совет дали: все равно чего изучать, хоть хрюлю пампульскую, лишь бы мозги развивались. нормальный подход. считайте что история тот же тренажер для памяти. вы же хотите иметь хорошую память, ведь правда пригодится? а со временем вас кое-что в этом истории заинтересует, поверьте на слово
Если читая учебник из истории вы отметили для себя, что ето какаято ахинея и ничегошеньки не поняли, то одно из двух - или вы просто хреново вникаете в предмет, или вам в одно ухо влетело в через другое вылетело (куриная память называется) . Грубо говоря нужно отбросить все, о чем сейчас думаеш, и попытаться понять то, что пишут в учебниках (проанализировать). Только когда сам допетраеш, что и к чему, только тогда ты чемуто научишся и почувствуеш вкус победы - "Я это сделал!! ! Я мего крут!! ! Да я пуп земли чего уж тут говорить"
да никак, запоминать только то, что близко. а какие цари правили и доисторические года в уме хранить смысла нет
У тебя тоже есть своя собственная история, а так же есть история твоих родителей, дедов и бабок. Их ты всех ненавидишь? И свою историю ты тоже ненавидишь?
Не надо её учит там всё равно не правда а вымысел, короче наврали и детей теперь врать учат
конспектировать заданный материал
такая же херня с физикой! я забил мне похер что в школе скажут
Похожие вопросы
- я учила историю и прочитала"васал моего васала не мой васал" кто нибудь понял что это значит?
- как учить историю если ее ненавидишь?
- Как вы учите историю? Читаю несколько раз,и не запоминаю,надо завтра на уроке ответить.
- чему учат меня библейские сказания? сочинение по истории за 5 класс
- Как учить параграф по истории? всегда читаю параграфы по 5 раз, но ничего не запоминаю и не понимаю
- по Зощенко "История болезни"
- Всем привет! вы мне очень поможете, если ответите на пару вопросов. Тема - история.
- "Учат в школе, учат в школе..." Учат в школе? Почему столько панических призывов помочь сделать домашнее задание?
- помогите пожалуйста нужно ответить на эти вопросы! оч нужно. Тема: История развития животного и растительного мира.
- как быстро учить стихи? дайте совет)) ) задали огромный стих, как вы учили/учите, посоветуйте)))