Домашние задания: Другие предметы

Нужна помощь с английским языком... см внутри!

Помогите с заданиями... Желательно с переводом! 1. Find the extra word and write it in the space. 1. What have they to done with their old clothes? ..2. I've have already seen that film. ..3. The programme about dinosaurs has finished yet. ..4. Has he written since to his uncle in Australia? ..5. I've lived here since I was for three. ..6. We've just worked hard this week. ..7. The volcano has erupted yet and the local people have left their homes. ..8. I have ever seen the Tower of London. .. 2. Write the words in the correct order. 1. gone/ has/ university/ to/ your/ yet/ brother/? 2. our/ booked/ we/ yet/ holiday/ haven't 3. last/ I/ Suzy/ Easter/ written/ to/ since/ haven't 4. with/ what/ pen/ you/ done/ have/ my/? 5. the/ for/ they/ party/ lots of/ bought/ food/ have 6. already/ waited/ we/ have/ three/ for/ hours Зарание огромное спасибо!
Катя Балас
Задание 2
1. Has your brother gone to university yet?
2. We havent booked our holiday yet.
3. I havent written to Suzy since last Easter.
4. What have you done with my pen?
5. They have bought lots of food for the party/
6. We have already waited for three hours.
Рамиль Шафиуллин
Лучший ответ
1. Найдите дополнительное слово и напишите это в месте.

1. У чего есть они к сделанному с их старой одеждой?. .
2. Я имею, уже видели тот фильм.. .
3. Программа о динозаврах закончилась все же.. .
4. Он написал с тех пор его дяде в Австралии?. .
5. Я жил здесь, так как я был для три.. .
6. На этой неделе мы только что упорно трудились.. .
7. Вулкан прорвался все же, и местные жители уехали из своих домов.. .
8. Я когда-либо видел Лондонский Тауэр.. .

2. Напишите слова в правильном заказе.

1. у уведенного / есть / университет / к / Ваш / все же / брат/?
2. наш / заказал / мы / все же / праздник / не имеют
3. Продлитесь / I/Suzy/Истер/, которого не имеют письменные / к / с тех пор /
4. с/, у какой / ручки / Вы / сделанный / есть / мой/?
5. / для / они / сторона / много / купила / пищу/, имеют
6. уже / ждал / мы у / есть / три / в течение / часов
Болат Кабулов
первый. вставь слово по смыслу
1)Что они сделали со своей старой одеждой?
Я только что смотрел этот фильм
3)Программа о динозаврах уже закончилась
4)Онписал своему дяде в Австралию?
5)Я живу здесь с трёх лет
6)Мы только что работали усердно всю эту неделю
7)Вулкан уже извергался и люди покинули свои дома
8)Я постоянно вижу Лондонский тауер.

во втором нельзя так дословно переводить. там вот так:
1)has your brother gone to university yet?
2)We haven't booked our holiday yet
3)I haven't written to Suzy since last Easter/(Easter-пасха)
4)What have you done with my pen?
5)They have bought lots of food for their party
6)We have already waited for three our
УДАЧИ)))))))))
Саша Лянной