Домашние задания: Другие предметы

помогите составить диалог "знакомство"...8-10 реплик.

..8-10 реплик.
- Здравствуйте! вы не подскажете, который час?
- Ой, конечно! Сейчас. Половина первого.
- Спасибо. У меня, оказываетя, еще куда времени. Погода сегодня отличная!
- Да, это точно! Я вот собираюсь через часа 3 с друзьями на прогулку отправиться.
- Здорово. Вы не поверите, я тоже! Какое совпадение. Мне мама часто говорит: "Кать, на улицу почаще выбирайся! " А у меня все никак не выходит
- Ой, так меня же тоже Катей зовут! Вот, еще одно совпадение!
- Приятно познакомиться, Катя!
- И мне очень приятно.
Виталий Колмыков
Лучший ответ
В один прекрасный день, наш класс ездил на экскурсию в зоопарк. Когда мы приехали там казалось очень скучно, но потом когда мы увидели большие сетки с жирафами оказалось очень интересно. Потом мы увидели страусов, волков, лисиц, и многих других животных. Экскурсию нам провадила тетенька экскурсавод. Она нам рассказывала про всех животных. Там где находились животные. Убирались уборщики. Вот так мы съездили на экскурсию в зоопарк! мне очень там понравилось.
-Привет, как дела!
-Привет, ОК! А мы знакомы?
-Еще нет. Скажи, а ты часто здесь бываешь?
- ДА/НЕТ.
-Я люблю это место хожу 1 в неделю.
-где тебе еще нравится бывать?
- Там-то ( сама придумай)
- Ты с кем пришла?
- Одна/с подругой/ другом.
-А я обычно хожу с компанией/ один.
В один прекрасный день, наш класс ездил на экскурсию в зоопарк. Когда мы приехали там казалось очень скучно, но потом когда мы увидели большие сетки с жирафами оказалось очень интересно. Потом мы увидели страусов, волков, лисиц, и многих других животных. Экскурсию нам провадила тетенька экскурсавод. Она нам рассказывала про всех животных. Там где находились животные. Убирались уборщики. Вот так мы съездили на экскурсию в зоопарк! мне очень там понравилось
- Привет, Катя! Рад тебя видеть.
- Привет, Мишель. В течение длительного времени мы не виделись ..
- Хотела бы ты, заказать чашечку кофе?
- Не откажусь. Ты тоже, не так ли?
- Я люблю чай.
- Может быть, закажем торт?
- Я не голоден.
- Хорошо. Официант, приходите. Нам, пожалуйста, кофе и чай. Сколько кубиков льда ты хочешь?
- Два, пожалуйста.
- Как поживаешь?
- Я хорошо, спасибо.