Домашние задания: Другие предметы

план. Какие обстаятельства заставили Дубровского стать разбойником

Какие обстаятельства заставили Дубровского стать разбойником
я тебе пришлю сочинение по которому 5 получила на почту!
Сочинение!
Роман “Дубровский” был написан Пушкиным поразительно быстро, всего за несколько месяцев. Главы рождались одна за другой. Хотя написанный роман был уже готов в одна тысяча восемьсот тридцать третьем году, он был напечатан только в одна тысяча восемьсот сорок втором году, после смерти писателя. Роман был назван издателями в честь главного героя, Владимира Дубровского.
Сын Дубровского, Владимир живет в Петербурге, он ведёт беспечную жизнь «Будучи расточителен и честолюбив, он позволял себе роскошные прихоти, играл в карты и входил в долги…» . А между тем в Кистенёвке происходят печальные события, Андрей Дубровский сильно заболевает, и Орина Егоровна посылает Владимиру письмо «Государь ты наш, Владимир Андреевич, - я твоя старая нянька решилась доложить о здоровье папенькином. Он очень плох,... » Прочитав несколько раз письмо, Владимир решается ехать к отцу и даже выйти в отставку, потому что второй смерти близкого человека он бы не перенёс. Узнав, что Троекуров хочет отобрать имение его отца, Владимир начинает в этом разбираться и занимается делами. Но вскоре Дубровского ударил паралич «Скорей, скорей в город за лекарем! – кричал Владимир» , но вскоре Владимир явился к людям «Не надобно лекаря, батюшка скончался» И Дубровский решается отомстить Троекурову за смерть отца, ведь она произошла в большей степени по его вине. Начинается всё с того, что он поджигает свой дом, что бы ни чего не досталось Троекурову. После, он выдает себя за учителя французского в имении Кирилы Петровича и тот принимает его на работу «…скажи ты этому мусье, что, так и быть, принимаю его…» . После чего Дубровский влюбился в Марью Кириловну, дочь Троекурова, но вскоре он ей признался кто он на самом деле «…я не француз Дефорж, я Дубровский» , но тут отец сосватал её с князем Верейским, но Маша не любила его «-Папень, 0 закричала она жалобным голосом, - папенька, не губите меня, я не люблю князя, я не хочу быть его женою. » Дубровский предлагает Маше избавиться от ненавистного человека, но она против «…не смейте его тронуть, если вы меня любите…» , « я не трону его, воля ваша для меня священна» . После этого Дубровский поселился в лесу «посреди дремучего леса на узкой лужайке» в шалаше.
Таким образом, он поневоле становиться благородным разбойником, он видит, что жить так всю жизнь нельзя и «по другим известиям узнали, что Дубровский скрылся за границу» .
Ок
Оксана
Лучший ответ
Да достали его все разорили все отняли что еще делать????