Домашние задания: Другие предметы

английский срочно помогите сделать Переведите предложения на английский язык, употребляя соответствующие времена групп

Timur Mukhamedvaliev
Переведите предложения на английский язык, употребляя соответствующие времена группы Perfect. Используйте следующие наречия и предлоги: just, since, never, before, already.
1. Она играет в теннис с 8 лет. / She has been playing tennis since 8 years.
2. Джордж не захотел пойти с нами в кино, потому что он уже видел этот фильм дважды. / George didn't want to go to the cinema with us because he had already seen this film twice.
3. Урок только что начался. / The Lesson has just begun.
Это была фирма, о которой я никогда не слышал. It was firm about which I never heard.
4. Когда мы доберемся до театра, спектакль уже начнется. / When we reach the theatre, the performance will have already begun (started.)
5. Он никогда раньше не был в этих странах. / He has never been to these countries before.
- -ответы теперь ВЕРНЫ.

Заполните пропуски глаголами (данными в скобках) , поставив их в соответствующее смыслу время. Дайте письменный перевод предложений 1a, 4a, 3b, 4b.
a) Past Indefinite или Past Continuous.
2. While I ...someone ...with my clothes. (swim) (run off) While I was swimming, someone ran off with my clothes.
3. I ...in the supermarket when I ...my purse. (shop) (lose) I was shopping in the supermarket when I lost my purse.
4. He ...at over 100 kilometers an hour when the accident ...(drive) (happen... He was driving at over 100 kilometers an hour when the accident happened. Он ехал на скорости более 100 километров в час, когда произошло ДТП.
b) Present Indefinite или Present Continuous.
It always starts raining when we are playing tennis. (start) (play) 1b. It always starts raining when we play (are playing) tennis.
2. Mary ...to go on holiday so she ...as little money as possible. (save up) (spend... Mary is saving up to go on holiday so she spends as little money as possible. Мэри копит на отпуск, поэтому она тратит так мало денег, насколько возможно.
3. Look, it ...again. — Yes, it ...most days at this time of year. (rain... Look, it is raining again. — Yes, it rains most days at this time of year. Посмотри, идет дождь снова. — Да, дождь идёт большинство дней в это время года.
4. Good night, I ...to bed. I always ...to bed early during the week. (go) Good night, I am going to bed. I always go to bed early during the week.
III. Переведите предложения и подчеркните причастия — Present Participle (P.I) и Past Participle (P.II), укажите, каким членом предложения они являются.
1. Reading English articles we use a dictionary. ..(P.I. - обстоятельсто) Читая английские статьи, мы пользуемся словарем.

Теперь ответы правИльные!
Наташа Бурдукова
Лучший ответ
А предложение какое ?
9 лет прошло. Ещё актуально?
Google в помощь!