Домашние задания: Другие предметы

сочинение образ Гринева или Пугачева в повести капитанская дочка!

http://www.litra.ru/composition/work/woid/00044501184773070500/
Береги честь смолоду» (по повести А.С. Пушкина «Капитанская дочка»)
«Береги честь смолоду» (по роману Пушкина «Капитанская дочка»)
«Капитанская дочка» А.С. Пушкина - послание потомкам
Анализ эпизода «Военный совет у Пугачева» (по повести А.С. Пушкина «Капитанская дочка»)
Белогорская крепость в жизни Петра Гринева (по повести А.С. Пушкина «Капитанская дочка»).
Береги честь смолоду (по повести А.С.Пушкина «Капитанская дочка»)
В чем секрет обаяния Емельяна Пугачева? (по повести А. С. Пушкина «Капитанская дочка»)
Гринёв и Швабрин – соперники или враги (по повести А.С. Пушкина «Капитанская дочка»)
Жить не по лжи
Как проявился характер Маши Мироновой в заточении у Швабрина? (по роману А.С. Пушкина «Капитанская дочка»)
Как я оцениваю решение Гринева покинуть Оренбург и ехать в Белогорскую крепость на выручку Маши, нарушив свой офицерский долг? (по роману А.С. Пушкина "Капитанская дочка")
Нравственная проблематика повести А.С.Пушкина «Капитанская дочка»
Образ Гринева (по повести А. С. Пушкина "Капитанская дочка")
Образ Емельяна Пугачева (по повести А.С. Пушкина «Капитанская дочка»)
Образ Емельяна Пугачева в повести А. С. Пушкина «Капитанская дочка»
Образ Емельяна Пугачева в романе Пушкина «Капитанская дочка»
Образ Емельяна Пугачева и образ народа в повести А.С. Пушкина «Капитанская дочка»
Образ Емельяна Пугачева как центральный образ повести А.С. Пушкина «Капитанская дочка»
Образ Маши Мироновой в повести А.С. Пушкина «Капитанская дочка»
Образ Медного Всадника в поэме А.С. Пушкина «Медный Всадник»
Образ народа в романе А.С Пушкина «Капитанская дочка»
Образ Петра Гринёва в романе А.С. Пушкина "Капитанская дочка"
Образ Пугачева в повести А.С.Пушкина «Капитанская дочка».
Образ слуги в русской литературе (по произведениям И.А. Гончарова «Обломов» и А.С. Пушкина «Капитанская дочка»)
Основные образы в повести А.С.Пушкина «Капитанская дочка»
Петр Гринёв – благородный дворянин (по повести А.С. Пушкина «Капитанская дочка»)
Письмо предводителю крестьянскоговосстания Емельяну Ивановичу Пугачеву
Почему повесть А.С. Пушкина названа «Капитанская дочка»?
Почему повесть А.С.Пушкина названа «Капитанская дочка»?
Пугачёв и его сподвижники
Пугачев как предводитель восстания и как человек (по роману А.С. Пушкина "Капитанская дочка")
Реальность и художественный вымысел в образах Пугачева и Екатерины II в романе А.С.Пушкина «Капитанская дочка»
Роль песни «Не шуми, мати зеленая дубрава..» в повести А.С. Пушкина "Капитанская дочка"
С какой целью в произведении Пушкина "Капитанская дочка" Петром Гриневым дается описание Оренбургской губернии 1773 г.?
Система образов в повести А.С. Пушкина „Капитанская дочка"
Система персонажей в повести „Капитанская дочка"
Служба в Белогорской крепости
Смысл и роль сказки про орла и ворона (по роману Пушкина "Капитанская дочка").
Смысл эпиграфа в повести А.С.Пушкина «Капитанская дочка»
Сравнительная характеристика Гринева и Швабрина в романе А.С. Пушкина «Капитанская дочка»
Сравнительная характеристика Гринева и Швабрина – главных героев повести «Капитанская дочка»
Судьба Маши Мироновой в повести А.С. Пушкина «Капитанская дочка»
Тема русского бунта в повести А.С. Пушкина «Капитанская дочка»
Тема русского бунта в повести Пушкина «Капитанская дочка».
Швабрин - понравившийся персонаж в повести А.С.Пушкина «Капитанская дочка»
Этапы духовного созревания Петра Гринева в повести А.С.Пушкина «Капитанская дочка»
"Счастье и радость жизни в правде..." А.П.Чехов. (По одному из произведений русской литературы. - А.С.Пушкин. "Капитанская дочка".)
«Капитанская дочка»
Автор - повествователь - герой в повести А. С. Пушкина «Капитанская дочка»
Автор, рассказчик и
Андрей Мукажанов