Домашние задания: Другие предметы

Подскажите пожалуйста! Основные принципы оценки имущества предприятия?

(дисциплина называется "Оценка стоимости предприятия (бизнеса) Это один из экзаменационных билетов. Или хотя бы дайте ссылку на сайт, где есть ответ. Пожалуйста :-( помогите. Завтра уже сдавать.
Оценка имущества предприятия
Интересует оценка имущества предприятия? Большой опыт! Цены на сайте
http://www.intelis-ocenka.ru
1.
Принципы оценки бизнеса
В группу принципы оценки бизнеса, основанные на представлениях собственника, входят: Принцип полезности - является более важным для целей управления стоимостью имущества предприятия.
http://www.kribel.ru/ocenka/046.html сохраненная копия еще с сайта
2.
Глава 1 - ПОНЯТИЕ, ЦЕЛИ И ПРИНЦИПЫ ОЦЕНКИ СТОИМОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ (БИЗНЕСА)
Изучив данную главу, Вы познаете сущность стоимостной...
Стоимость предприятия, его имущества в значительной мере зависит от состояния внешней среды, степени политической и...
ozenka-biznesa.narod.ru/glava1.htm сохраненная копия еще с сайта
3.
Оценка имущества для бизнеса и частных лиц
В практике оценки имущества используются принципы спроса и предложения, изменения, конкуренции, соответствия, предельной продуктивности, замещения, ожидания, наилучшего и наиболее эффективного использования и др.
http://www.otsenschik.ru/text-ocenkaim.shtml сохраненная копия еще с сайта
4.
Налог на имущество предприятий
Рассматривая принципы налогообложения имущества предприятий, нельзя не обратиться к основным началам налогообложения в целом.
В связи с переходом к реальной оценке имеющегося в собственности предприятий имущества, значение и роль налога на...
revolution.allbest.ru/finance/00008027_0.html сохраненная копия еще с сайта
5.
Переоценка основных средств
ОЦЕНКА И ПЕРЕОЦЕНКА ОСНОВНЫХ СРЕДСТВ (оценка имущества предприятия) - может происходить путем непосредственного пересчета или индексации по...
Именно такие принципы положены в процесс оценки основных средств (оценки материальных запасов и затрат).
inter-val.ru/-66/--68.html сохраненная копия
6.
1.6. Принципы оценки бизнеса
Стоимость предприятия, стоимость его имущества в значительной мере зависит от состояния внешней среды, степени политической и экономической стабильности в стране. Отсюда следует, что при оценке предприятия необходимо учитывать принцип зависимости...
http://www.fa.ru/pubs/books/bsnbook/main/bsn_16.htm сохраненная копия еще с сайта
7.
Комплексная анализ и оценка бизнеса -..бизнес-планы реальных предприятий...
Принципы, связанные с оценкой земли, зданий, сооружений и другого имущества, составляющего единый имущественный комплекс предприятия: принцип остаточной продуктивности земельного участка.
http://www.cfin.ru/…/value/business_evaluation.shtml сохраненная копия еще с сайта
8.
Оценка стоимости предприятия - Чеботарев Н. Ф. - Учебник - ЭКОНОМИКА
Структура учебника предусматривает изучение основных понятий, целей и этапов процесса оценки имущества предприятия, содержания, принципов, подходов и методов оценки.
institutiones.com/…/1461-ocenka-stoimosti-predpriyatiya.html сохраненная копия еще с сайта
9.
Оценка имущества предприятий (бизнеса)
Стоимость услуг по оценке имущества предприятий устанавливается в соответствии с общими принципами ценообразования «АРНИ»: с учетом трудозатрат, сложности и степени уникальности объекта оценки, доступности информации о нем (предоставленной...
http://www.ARNI.ru/service/valuation/property/ сохраненная копия
10.
Принципы оценки
10. Принцип формирования стоимости под влиянием факторов производства; Принципы оценки можно подразделить на следующие три группы: - принципы, основанные на представлениях владельца имущества
market-pages.ru/ocenkamashin/7.html сохраненная копия еще с сайта
Современный эконо
Елена Букина