Домашние задания: Другие предметы

Где взять красводы на разные темы? нужен: "животные Красноярского края"

Идеальный вариант-составить самому. Это будет эксклюзив, которого точно ни у кого не будет.
Я Не Guff Но И Ты Не Ice Baby
Лучший ответ

ПО ГОРИЗОНТАЛИ:

Близкородственное скрещивание. Подвижный кожный покров глазного яблока. Кровеносный сосуд. Основное вещество клетки. Костная основа головы. Наличие у особи женских и мужских признаков. Выступ на кости. Моллюск. Твердая основа тела. Верхняя конечность. Часть дыхательных путей. Фибриллярный белок, составляющий основу соединительной ткани животных (сухожилие, кость, хрящ) и обеспечивающий ее прочность. Красная кровяная клетка. Совокупность организмов и среды их обитания. Зародыш. Мягкая трубка органов пищеварения. Часть мозга.

ПО ВЕРТИКАЛИ:

Дугообразная узкая кость. Органы половой системы. Расширенная часть пищевода. Роговое образование на конечности. То же, что живорождение. Циркуляция крови в организме. Орган, выделяющий мочу. Грудобрюшная преграда. Роговой чехол, покрывающий клюв птиц. Органическое вещество, вырабатываемое железами желудка. Совокупность генов. Способность к противостоянию от внешних факторов. Место обитания вида. Реакция организма на внешнее раздражение. Млечный сок. Маслянистое вещество тканей. Зашитое покрытие наружной части зубов. Женские половые клетки. Исторически сложившаяся группа человечества, объединённая общностью наследственных физических признаков. Полость между верхней и нижней челюстями, снаружи закрытая губами.

ОТВЕТЫ:

Анабиоз. Аорта. Апофиз. Ареал. Биом. Веко. Вена. Вивипария. Гаструла. Гениталии. Геном. Гермафродитизм. Губа. Диафрагма. Док. Жир. Зоб. Икра. Иммунитет. Инбридинг. Кишка. Коллаген. Кровообращение. Крона. Латекс. Мускус. Орган. Панцирь. Пепсин. Почки. Протоплазма. Рамфотека. Раса. Ребро. Рефлекс. Рот. Рука. Скелет. Таламус. Трахея. Череп. Шея. Шпора. Эмаль. Эритроцит.