31 декабря.
Сегодня с друзьями будем встречать Новый год.
3 января.
Кажется встречали с друзьями Новый год.
5 января.
Точно встречали с друзьями Новый год.
6 января.
31 декабря встречали с друзьями Новый год. Сегодня будем встречать Рождество.
Домашние задания: Другие предметы
Помогите пожалуйста! Кто может написать дневниковые записи? Нужно написать четыре дня своей жизни!
Своей или вашей? Мою вы вряд ли поймёте, а о вашей я ничегошеньки не знаю: -)
День первый: Черерг. Утро началось с завтрака Дальше водные процедуры, сборы рюкзака и дорога в школу. Добирался я туда как обычно и ничем удвительным это утро не отличалось. На пороге школы, как обычно, покурил с одноклассниками, обсудили темы вчерашних вечеров (кто как погулял, и кто чем занимался) , и со звонком пошли на уроки. Сегодня у меня их было шесть. Ничего характерно удивительного в сегодняшнем дне я отметить не могу. Пара контрольных, сочинение, конспектирование, и бег в 3 километра на уроке физкультуры. Но как не крути, усталость под конец учебного дня чувствовалась.
Прийдя домой, в первую очередь проверил почту в интернете, затем пошел обедать. Как всегда все банально: открыл холодильник, достал еду, разограл в микроволновке, съел, выпил кофе. После принятой пищи захотелось отдохнуть. Решил отдых совместить с просмотром фильма. Посмотрел
"название фильма" (опиши чем понравился, что заинтересовало и чем он прикольный) .
Дальше ориентируйся по обстановке. Не обязательно описывай свою жизнь или еще чью либо, фантазируй, используй полет мысли. Ориентир я тебе дал. ))
Руслан, лучше Вас Вашу жизнь вряд ли кто-нибудь напишет...