Джим - простой добрый парень, очень любящий свою невесту, не пожалел продать свою единственную драгоценность - карманные часы, чтобы купить ей набор гребешков для ее роскошных волос.
А она такая же простая, добрая и любящая, не пожалела свои волосы - продала их на парики, чтобы купить Джиму цепочку для его часов. Которые он продал, чтобы купить ей гребешки.
В итоге они оба остались без своих драгоценностей - без часов и без волос, зато с цепочкой и с гребешком. Но это все не важно, потому что самое главное - они любят друг друга!
Домашние задания: Другие предметы
характеристика Джима в рассказа О.Генри "Дары волхвов". Генри "Дары волхвов"
спасибо
Спасибо