Все люди в своей жизни что-либо делают впервые и запоминают этот момент на всю жизнь.
Эх! Помню свой первый класс, как я впервые переступила порог школы и впервые села за парту. Первый класс- самый сложный период в жизни ребенка, он привыкает к новой жизни, начинает делать уроки и становится более самостоятельным человеком.
Однажды в первом классе нам задали сочинить сказку, тема свободная.
Я пришла домой и долго думала с чего начать, сидела примерно час, но ничего не шло в голову. Я решила обратиться к маме, ведь она- твой советник и помощник. Она то мне и помогла. В тот вечер у нас в гостях сидела моя двоюродная сестра. Они сидели с мамой и всё придумывали за меня!
Сказка получилась отличная, про аллигатора и кролика, всего 4 предложения, но каких... Я записала всю сказку под диктовку своим корявым почерком, нозато "5" была обеспечена. Да, именно она," 5"- любимая оценка первоклассников и их родителей.
И всё- таки без родителей мы никуда... Они в нашей жизни всё!
Домашние задания: Другие предметы
народ помогите найти сочинени е на тему как я написала свое первое сочинение. нужно сочинение срочноо
начни со слов - вы не поверите - это и есть моё первое сочинение! я долго думала, даже обратилась за помощью в интернет, и люди мне насоветовали... то то и то. но я решила всё смогу сама! и ...смогла!