Домашние задания: Другие предметы

Подалуйста помогите написать сочинение на тему " Мы в ответе за природу на планете"или "Мы в ответе за мир на планете"

Настя, зайди на сайт гринпис, они про эту тему как не кто лучший пишут
http://www.greenpeace.org/russia/ru/
Мы часто упоминаем в разговоре слово"природа".И у каждого это слово вызывает только приятные воспоминания: луга с полевыми цветами, белоствольные березки, чистые ручьи и озера, перезвон птичьих голосов. Действительно, общаясь с живой природой, человек отдыхает душой.
Сама природа учит нас ценить красоту и искусство, а главное-беречь их. Но мы не всегда можем защитить прекрасное. Чаще всего по нашей вине гибнут леса, реки, животные, птицы, загрезняется воздух. Губя природу, человек не осознает, что гибнет сам. Ведь его здоровье и благополучие зависят от окружающей среды. Давайте беречь природу-каждый в меру своих сил и возможностей. Мы должны заботится о будущем нового поколения. Хотелось бы. чтобы и они могли увидеть и оценить эту несравнимую красолту матушки-природы.
МЫ в ответе. ЗА ПРИРОДУ. ТАК ЛИ ЭТО? В наше время нет таких мест чтобы не тронул своими руками человек. в лесу люди, без жалобно, отрубают деревья, не думав:" а может быть, там птенцы?" все, все животные, растения помогают нам в жизни, а мы им, нет! мы рвем лепестки, цветы и мн. др. А ведь животные дают нам шкуру, цветы и растения жизнь и воздух. мне очень жалко, тех существ которые убиты. если мы идем в лес, то мы должны знать правила, то что нельзя оставлять мусор, а ведь, там стекло, а может быть маленький лисенок подойдет, которые не хотел и не пытался сделать человеку плохо, потому что никто из нас не относится к природе любя, понимая, что это все может и кончится! помните: мы в ответе за нашу природу!
уууу класс