Домашние задания: Другие предметы
как зрительно представить картину со стихотворения Ивана Алексеевич Бунина "Помню- долгий зимний вечер"?
Горит лампада... из окна льется синий, призрачный свет, за окном бушует вьюга, завывает и бьется в окно ветер а дома тепло и уютно, но ребенку не спитсяУ постели сидит мать и убаюкивает ребенка... все пройдет, мой хороший.. Вспомни лето.. зной, березы в лесу, весело шепчутся меж собой, рядом с лесом колосится рож в поле. И он т. е ребенок успокоился внимая материнскому шепоту.. воспоминания волшебными картинками проступали в его памяти. Во сне увидел он и поле и лес
нужна картина с автором для стихотворения Бунина "помню долгий зимний вечер"