Домашние задания: Другие предметы
А сейчас не принято домашнее задание самим делать?
Тем, кто не желает учиться - это даже вредно. На много проще вымаливать его тут с протянутой рукой. И это правильно т. к. иметь знания и тем более их использовать для некоторых профессий совершенно не нужно) ) Да и управлять необразованными и неучами значительно проще. Вперед.
Наверное, щас в моде на ответах заспамить все своими тупыми школьными вопросами. И главное, что модераторы не против почему-то. Бибигон, блять, какой-то.
А у меня не было решебников, а были мозги.
Похоже нет
в молодости всё скатывал с решебника иногда и щас
ДА уж!
Обленились совсем!
принято, но не все это соблюдают. лично я ценю людей, которые своей головой думают, а не чужой. и представь, если такой человек будет получать профессию, и там тоже пользоватья чужой помощью, чо из этого хорошщего выйдет? ? ладно, если он самостоятельно разбирается с задачами, пусть даже чужой помощью. а если нет? Представьте, сколько таких людей по всей стране. мне даже страшно подумать - идешь, к примеру, к врачу, а в его голове мало что содержится. и залечит такой врач тебя до.. .
я против такого обучения. из маленьких причин вытекают большие проблемы.
Щас не принято домашние задания вообще делать:)
Верно подмечено))) +
канешно. есть гдз и нафиг парится? Оо
Это точно!!