Домашние задания: Другие предметы

Ребят выручайте пожалуйста!мини сочинение 8-10 предложений!ОЧЕНЬ СРОЧНО

литература есть пропоганда мудрости тысячелетий либо как без матери не было бы нас,так без родины не было бы духовности либо любовь к родине должна непрерывно подтверждаться делом помощи родине ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
"Чтение-вот лучшее учение" - писал великикй русский поэт А. С. Пушкин.
Литературное произведение это воплощение мысли и чувства. Изучая и вникая в литературу прошлых веков, м ы имеем возможность почерпнуть культуру и духовность тех времен. Литературные произведния класскиов несомненно несут нам опыт и мудрость поколений, Нельзя отрицатт уже пройденный опыт, так же как и нельзя отказаться от самого прошлого.
Изучая о=литературу мы изучаем мораль и мудрость поколений. Мы стремиимся стать лучше или просто измериться самому или изменить что-то в мире. Поэтому литература несомненно является пропогандой мудрости тысячилетий и кладезью моральных ценностей предклв.
К.
Кто-То ...
Лучший ответ
Кто-То ... если напишешь моё, то расскажешь оценку и замечания?м?
Наталья Чемаева ААААААААААА
благодарю Екатерина
действительно выручили)
как познать мир. как познать людей как познать самого себя как оценить сегодня познавая вчерашнее только литература. её классические образы вводят нас в мир живущих вчера. сегодня. завтра. именно литература раскрывает нам миллионы характеров мнений. даёт нам возможность сопереживать. любить. ненавидеть. разбираться в своих чаяниях и надедах. через победы и поражения героев литературных
Яна Деренко
Наталья Чемаева большое спасибо
Каждый человек неразрывно связан со своим Отечеством, поскольку его жизнь и под крышей дома своего, и в любом уголке природы, где душа отдыхает, и среди людей и общих традиций, обычаев, нравов взращивает чувство любви к Родине, ощущение собственной причастности к ее судьбе.

Отдавали ли вы себе когда-нибудь в этом отчет? Не щемило ли ваше сердце от радости, боли, печали, нежности, когда вы бродили по полям, лугам, лесам своей страны, окунались в воды ее рек, озер, морей, чувствовали ширь, необозримый простор и непостижимую красоту? Не хотелось ли вам вобрать в себя всю эту красоту, раствориться в ее необъятном величии, защитить от посягательств?
А ведь в этом и есть чувство причастности к родной земле, Родине? Задумаемся о нем, попытавшись мысленно продолжить слова:
Мое чувство к Родине можно выразить.. .
Как гражданин я.. .
Не налагает ли это на нас ответственность за все, что происходит в нашем Отечестве, не сопричастны ли мы к его судьбе?
Кто такой патриот своей родины? Кто любит свою Родину не на словах, а на деле? Тот, кто любит бриться наголо, носить униформу и ходить строем, кричать всем о том, что он - патриот; или тот, кто считает службу в армии своим долгом; или тот, кто стремится получить хорошее образование, освоить нужную обществу профессию, завести семью, обустроить собственный быт?
Что получилось?
Al Mira
Наталья Чемаева большое спасибо