Домашние задания: Другие предметы
Литература:Как далее складывались отношения Марьи Кирилловны и Владимира Дубровского? Почему она отказалась от его помощ
между марьей кириловной и владимиром дубровским складывалась симпатия. дубровский интересовал марию он был для неё героем романа сам же он относился к ней хорошо. мария не желала выходить замуж за князя верейского и дубровский хотел помочь ей сбежать однако он прибыл слишком поздно и мария не смогла отправиться с ним так как уже дала клятву и не могла позволить себе нарушить ее.
Дубровский пытался освободить Марью Кирилловну уже после венчания. В те времена народ был глубоко верующий. Одно дело убежать до венчания. Грех, но всё таки не такой тяжкий, как убежать уже замужней.
Начала она относилась к нему как к слуге, но после случая с медведем она начала испытавать к нему уважение
Они любили друг друга но это была запретная любовь так как мы знаем что дубровский и троекуров враги
класс
наееес
что
Дубровский пытался освободить Марью Кирилловну уже после венчания. В те времена народ был глубоко верующий в бога . Одно дело убежать до венчания. Дубровский остановил корету где сидела Марья Кириловна он был рзбойником если бы он успел до венчания то он бы сам венчался с Марьей Кириловнай